Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 2 июля 2018 г. N 868
"Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения"
В соответствии со статьями 156, 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Методическими рекомендациями по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы, утвержденными приказом Минстроя России от 06.04.2018 N 213/пр постановляю:
1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения (приложение).
2. Установить, что изменение размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, осуществляется с учетом предельного индекса равного индексу потребительских цен.
3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2018.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Муниципальный вестник".
Глава города |
А.П. Студеникин |
Приложение
к постановлению
Администрации г. Бийска
от 02.07.2018 N 868
Размер платы
за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения
Вид жилья |
Ед. изм. |
Размер платы за 1 кв. м. общей площади жилых помещений* (руб./месяц) |
1. Благоустроенный жилищный фонд с лифтами, не оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
17,28 |
2. Благоустроенный жилищный фонд с лифтами, оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
17,60 |
3. Благоустроенный жилищный фонд без лифтов и мусоропроводов, не оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
14,84 |
4. Благоустроенный жилищный фонд без лифтов и мусоропроводов, оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
15,40 |
5. Частично благоустроенный жилищный фонд, не оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
10,50 |
6. Частично благоустроенный жилищный фонд, оборудованный внутридомовыми газовыми сетями |
Руб/м2 |
11,36 |
7. Неблагоустроенный жилищный фонд |
Руб/м2 |
8,55 |
* Размер платы за содержание жилого помещения определен без включения в нее платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме
Управляющий делами |
И.К. Юдин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 2 июля 2018 г. N 868 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения"
Настоящее постановление вступает в силу с 2 июля 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 11 июля 2018 г. N 20
Постановлением администрации города Бийска от 25 августа 2022 г. N 1838 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 4 августа 2021 г. N 1353
Изменения вступают в силу с 1 сентября 2021 г.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 31 июля 2020 г. N 1355
Изменения вступают в силу с 1 сентября 2020 г.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 23 августа 2019 г. N 1402
Изменения вступают в силу с 23 августа 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.