Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 6 декабря 2018 г. N 459
"О внесении изменения в решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 04.12.2018 N 367"
В соответствии постановлением Администрации Алтайского края от 30.11.2011 N 695 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", на основании решения правления управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:
1. Внести в пункт 5 решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 04.12.2018 N 367 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Хабарское многоотраслевое коммунальное хозяйство" потребителям Хабарского района Алтайского края, на 2018-2027 годы" изменение, заменив слова "вступает в силу с 01.01.2019" словами "вступает в силу с даты опубликования".
2. Опубликовать настоящее решение на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Временно исполняющий обязанности |
О.В. Колосков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 6 декабря 2018 г. N 459 "О внесении изменения в решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 04.12.2018 N 367"
Настоящее решение вступает в силу с 10 декабря 2018 г.
Текст решения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 декабря 2018 г.
Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 27 декабря 2022 г. N 578 настоящий документ признан утратившим силу с 28 декабря 2022 г.