Постановляю:
Внести в указ Губернатора Алтайского края от 31.10.2016 N 127 "Об утверждении Положения о Министерстве финансов Алтайского края" (в редакции от 11.12.2018 N 196) следующие изменения:
в Положении, утвержденном названным указом:
дополнить Положение подпунктом 4.14.7 следующего содержания:
"4.14.7. приоритет целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности;";
абзац второй пункта 7 изложить в следующей редакции:
"Предельная штатная численность государственных гражданских служащих и работников Министерства, в том числе количество заместителей Министра, устанавливается распоряжением Правительства Алтайского края.".
Губернатор |
В.П. Томенко |
г. Барнаул
22 февраля 2019 года
N 22
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Алтайского края от 22 февраля 2019 г. N 22 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.10.2016 N 127"
Настоящий Указ вступает в силу с 25 февраля 2019 г.
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 февраля 2019 г.