Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Барнаульской городской Думы от 22 февраля 2019 г. N 256 "Об утверждении Порядка предоставления в аренду объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии и относящихся к муниципальной собственности города Барнаула" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Включенные в единый госреестр неиспользуемые памятники истории и культуры, находящиеся в неудовлетворительном состоянии и относящиеся к муниципальной собственности города Барнаула, могут предоставляться в аренду гражданам и организациям. Объекты предоставляются по результатам аукциона. Его организаторами могут быть комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула либо иной уполномоченный госорган. Данные об аукционе размещаются на сайте www.torgi.gov.ru. Для участия в аукционе нужно подать пакет требуемых документов и заявление. Установлены основания, по которым в участии в аукционе может быть отказано. Начальный размер арендной платы - 1 рубль в год за объект. Ставка аренды, определенная по результатам аукциона, в течение срока аренды пересмотру в сторону увеличения не подлежит.

 

Решение Барнаульской городской Думы от 22 февраля 2019 г. N 256 "Об утверждении Порядка предоставления в аренду объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии и относящихся к муниципальной собственности города Барнаула"

 

Настоящее решение вступает в силу с 22 февраля 2019 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 27 февраля 2019 г. N 28

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Барнаульской городской Думы от 25 августа 2023 г. N 192

Изменения вступают в силу с 1 октября 2023 г.

 

Решение Барнаульской городской Думы от 17 марта 2023 г. N 110

Изменения вступают в силу с 17 марта 2023 г.