Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Порядку формирования муниципального
задания на оказание муниципальных услуг
(выполнение работ)в отношении муниципальных
учреждений финансового обеспечения
выполнения муниципального задания
Утверждаю
Глава администрации муниципального образования
"Мамоновский городской округ"
_____________________________________________
____________________________________
________ ___________ _________________
(подпись) (расшифровка подписи)
"_____" ___________________ 20 ___ г.
Муниципальное задание N 1) на 20 год и плановый период 20___ и 20____ годов |
|
Коды |
от "_____" ___________ 20_____ г. |
Форма по ОКУД |
0506001 |
Наименование муниципального учреждения муниципального образования "Мамоновский городской округ" ________________________________ _________________________________________________ ______________ |
Дата |
|
по Сводному реестру |
|
|
Виды деятельности муниципального учреждения ________________________________________________ ________________________________________________ _____________ |
По ОКВЭД |
|
Виды муниципального учреждения _________________ ________________________________________________ |
По ОКВЭД |
|
По ОКВЭД |
|
|
|
|
|
|
|
1) Номер муниципального задания присваивается в Реестре муниципальных заданий на оказание муниципальной услуги, сформированном Администрацией муниципального образования "Мамоновский городской округ"
2) Формируется при установлении муниципального задания на оказание муниципальной услуги (услуг) и работы (работ) и содержит требования к оказанию муниципальной услуги (услуг) раздельно по каждой из муниципальных услуг с указанием порядкового номера раздела.
3) Заполняется при установлении показателей, характеризующих качество муниципальной услуги, в ведомственном перечне муниципальных услуг и работ.
4) Формируется при установлении муниципального задания на оказание муниципальной услуги (услуг) и работы (работ) и содержит требования к выполнению работы (работ) раздельно по каждой из работ с указанием порядкового номера раздела.
5) Заполняется при установлении показателей, характеризующих качество работы, в ведомственном перечне муниципальных услуг и работ.
6) Заполняется в целом по муниципальному заданию.
7) В числе иных показателей может быть указано допустимое (возможное) отклонение от выполнения муниципального задания, в пределах которого оно считается выполненным, при принятии органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетных или автономных учреждений, решения об установлении общего допустимого (возможного) отклонения от выполнения муниципального задания, в пределах которого оно считается выполненным (в %). В этом случае допустимые (возможные) отклонения, предусмотренные в пунктах 3.1 и 3.2 настоящего муниципального задания, не заполняются.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.