Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению администрации
Гурьевского городского округа
от 15 февраля 2016 г. N 793
Порядок
финансирования в 2016 году трудовых бригад несовершеннолетних граждан в учреждениях культуры Гурьевского городского округа
1. Настоящий Порядок определяет механизм финансирования в 2016 году трудовых бригад несовершеннолетних граждан (далее - трудовые бригады), в целях обеспечения их временной занятости в учреждениях культуры Гурьевского городского округа.
2. Организация временной занятости несовершеннолетних граждан осуществляется совместно Государственным казенным учреждением Калининградской области "Центр занятости населения города Гурьевска" и управлением по культуре, туризму и спорту.
3. Финансовые затраты каждой из сторон на финансирование трудовых бригад несовершеннолетних граждан определяется двухсторонним договором Государственного казенного учреждения Калининградской области "Центр занятости населения города Гурьевска" и работодателем, на основании сметы согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. Финансирование трудовых бригад производится за счет средств:
4.1. Бюджета городского округа путем перечисления средств работодателю в размере:
- 100% средств (на оплату труда, отчисления, предусмотренные действующим законодательством и компенсацию за неиспользованный отпуск) временной занятости несовершеннолетних граждан в летний период и в свободное от учебы время в учреждениях культуры.
5. Управление финансов и бюджета администрации Гурьевского городского округа осуществляет финансирование трудовых бригад путем перечисления средств бюджета городского округа управлению по культуре, туризму и спорту.
6. Управление по культуре, туризму и спорту перечисляет финансовые средства на оплату занятых несовершеннолетних граждан в трудовых бригадах путём зачисления выделенных из бюджета городского округа средств на расчётный счёт работодателя, до 10 числа месяца, следующего за отчётным периодом после представления актов выполненных работ.
7. Предприятие (учреждение, организация) обеспечивает выплату заработной платы и представляет копии выплатных документов (о выплате заработной платы работникам трудовых бригад) в управление по культуре, туризму и спорту.
8. Денежные средства, поступившие работодателю из бюджета городского округа, носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
9. Ответственность за целевым использованием выделенных денежных средств, нарушение бюджетного, налогового законодательства несут все стороны в соответствии с законодательством Российской Федерации и Калининградской области.
10. Контроль за целевым использованием денежных средств и составление отчетности осуществляет управление по культуре, туризму и спорту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.