Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 9. Решения публичных слушаний
Временной комиссией городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Донское" не позднее 5 дней со дня проведения публичных слушаний в соответствии с протоколом подготавливается Решение по итогам приводимых публичных слушаний.
Решение, принятое на публичных слушаниях, носит рекомендательный характер для органов местного самоуправления муниципального образования "Поселок Донское".
В Решении отражается общее мнение участников публичных слушаний, выявленное в ходе проведения публичных слушаний простым большинством голосов от числа присутствующих участников слушаний.
По итогам публичных слушаний, решение подлежат обязательному опубликованию и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее чем через 10 дней после окончания слушаний.
Городской Совет депутатов муниципального образования "Поселок Донское" на очередном заседании с учетом Решения и протокола по итогам публичных слушаний принимает решение, а глава - издает постановление об утверждении или об отклонении правового акта и необходимости его доработки.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.