Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 11 июля 2016 г. N 103-ГД "О внесении изменений в статью 10.6 Закона Самарской области "О земле"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, могут предоставляться в безвозмездное пользование для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в сельских поселениях Самарской области определенным категориям граждан. К ним относятся работающие по основному месту работы в муниципальных образованиях по специальностям, установленным в Законе. Срок предоставления участка в безвозмездное пользование составляет не более шести лет.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 11 июля 2016 г. N 103-ГД "О внесении изменений в статью 10.6 Закона Самарской области "О земле"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 12 июля 2016 г. N 173, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 июля 2016 г.