• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 9 марта 2006 г. N 106 "О внесении изменений в Постановление Собрания Депутатов Борского района от 27.10.2005 г. N 63 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального района Борский" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 9 марта 2006 г. N 106 "О внесении изменений в Постановление Собрания Депутатов Борского района "О введении в действие на территории муниципального района Борский системы налогообложения в виде уплаты единого налога на вмененный доход на 2006 год"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2006 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 22 сентября 2006 г. N 137

Изменения вступают в силу с 22 сентября 2006 г.