Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 7 июня 2011 г. N 743
"О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.03.2009 N 306 "О главных внештатных специалистах министерства здравоохранения и социального развития Самарской области"
Приказом Министерства здравоохранения Самарской области от 8 февраля 2013 г. N 107 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях приведения списка главных внештатных специалистов министерства здравоохранения и социального развития Самарской области в соответствие с приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.11.2004 N 283 "О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (в редакции приказа Минздравсоцразвития России от 09.11.2010 N 975), от 21.05.2002 N 151 "О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в федеральных округах" (в редакции приказа Минздравсоцразвития России от 17.03.2011 N 212), а также в связи с кадровыми изменениями приказываю:
Пункт 1 вступает в силу с 15 августа 2011 г.
1. Внести в приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.03.2009 N 306 "О главных внештатных специалистах министерства здравоохранения и социального развития Самарской области" следующие изменения:
в Положении о главном внештатном специалисте министерства здравоохранения и социального развития Самарской области пункт 1.4.5 после слов "сестринской деятельностью" дополнить словами "по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции";
в Списке главных внештатных специалистов министерства здравоохранения и социального развития Самарской области: пункты 13 и 60 изложить в следующей редакции:
"
13 |
Детской кардиологии |
Шорохов Сергей Евгеньевич |
- заведующий отделением детской кардиохирургии и кардиоревматологии - врач - сердечно-сосудистый хирург ГУЗ "Самарский областной клинический кардиологический диспансер". г. Самара, ул. Аэродромная, 43, тел. 373-70-77 |
60 |
Рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению |
Кислухин Темур Владимирович |
- заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГУЗ "Самарский областной клинический кардиологический диспансер". г. Самара, ул. Аэродромная, 43, тел. 373-70-30 |
";
дополнить пунктом 61 следующего содержания:
"
61 |
Проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции |
Быков Андрей Александрович |
- главный врач ГУЗ "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" г. Самара, ул. Льва Толстого, 142, тел. 332-36-57 |
";
в Списке главных внештатных специалистов министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по социально значимым направлениям по Самарской области пункт 26 изложить в следующей редакции:
"
26 |
Рабиологии |
Михнов Григорий Илларионович |
- преподаватель учебного хирургического отделения ГОУ ДПО "СОЦПК", г. Самара, ул. Ташкентская, 159, тел. 956-45-83 |
".
2. Управлению по работе с персоналом (Зубаревой Н.И.) уведомить в срок до 15.06.2011 соответствующих руководителей подведомственных учреждений здравоохранения об изменении определенных сторонами условий трудовых договоров.
3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 15.08.2011.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Министр |
Г.Н. Гридасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 7 июня 2011 г. N 743 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.03.2009 N 306 "О главных внештатных специалистах министерства здравоохранения и социального развития Самарской области"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Министерства здравоохранения Самарской области от 8 февраля 2013 г. N 107 настоящий приказ признан утратившим силу