Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Самара от 30 декабря 2008 г. N 1168 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 19.12.2007 N 1155 "О порядке предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара на компенсацию выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы городского округа Самара от 30 декабря 2008 г. N 1168 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 19.12.2007 N 1155 "О порядке предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара на компенсацию выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса"


Настоящее постановление вступает в силу с 31 декабря 2008 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2008 г.


Текст постановления опубликован в газете "Самарская газета" от 31 декабря 2008 г. N 240


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением Главы городского округа Самара от 2 июля 2009 г. N 622 Постановление Главы городского округа Самара от 19 декабря 2007 г. N 1155 признано утратившим силу с 1 января 2009 г.