Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу министерства энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства
Самарской области
от 10.11.2017 N 347
Нормативы
расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в жилых помещениях (Гкал на 1 куб. м) 1, 2
Конструктивные особенности многоквартирных домов или жилых домов |
Централизованная система теплоснабжения (горячего водоснабжения) |
Нецентрализованная система теплоснабжения (горячего водоснабжения) 3 |
|
Открытая |
Закрытая |
||
Неизолированные стояки и полотенцесушители |
0,068 |
0,065 |
0,065 |
Изолированные стояки и полотенцесушители |
0,063 |
0,060 |
X |
Неизолированные стояки и отсутствие полотенцесушителей |
0,063 |
0.060 |
0,060 |
Изолированные стояки и отсутствие полотенцесушителей |
0,058 |
0,055 |
X |
Примечание:
1. Средняя температура холодной воды в сети водопровода принята в размере 9,05 °С.
2. При расчете расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в жилых помещениях, использовался расчетный метод.
3. В том числе в случае производства коммунальной услуги по горячему водоснабжению с использованием внутридомовых инженерных систем, включающих оборудование, входящее в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 10 ноября 2017 г. N 347 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.