Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 33 изменена с 9 сентября 2017 г. - Решение Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 31 августа 2017 г. N 258
Статья 33. Особенности проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Генеральный план и настоящие Правила
1. Публичные слушания по проекту Генерального плана, по проекту внесения изменений в Генеральный план, назначаются на основании постановления администрации городского округа Жигулевск.
2. Публичные слушания по вопросам принятия проекта правил землепользования и застройки, внесения изменений в настоящие Правила назначаются на основании постановления администрации городского округа Жигулевск.
3. В целях доведения до населения информации о содержании проекта Генерального плана, проекта изменений в Генеральный план, о содержании проекта правил землепользования и застройки, проекта внесения изменений в настоящие Правила Комиссия организует выставки, экспозиции демонстрационных материалов, выступления представителей органов местного самоуправления городского округа Жигулевск, разработчиков проекта Генерального плана и правил землепользования и застройки на собраниях жителей, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.
4. Проведению мероприятий должно предшествовать оповещение жителей городского округа Жигулевск о проведении таких мероприятия, но не позднее чем за три дня до дня проведения таких мероприятий.
5. В случае внесения изменений в Генеральный план в отношении отдельного населенного пункта публичные слушания должны проводиться на территории такого населенного пункта.
6. В случае если внесение изменений в настоящие Правила связано с размещением или реконструкцией отдельного объекта капитального строительства, публичные слушания по внесению изменений в настоящие Правила проводятся в границах территории, планируемой для размещения или реконструкции такого объекта, и в границах устанавливаемой для такого объекта зоны с особыми условиями использования территорий.
7. Протоколы публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план или настоящие Правила являются обязательным приложением к проекту решения Думы городского округа Жигулевск о внесении изменений в Генеральный план или настоящие Правила, направляемому главой администрации городского округа Жигулевск в Думу городского округа Жигулевск.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.