В целях повышения эффективности развития сельского хозяйства на территории Самарской области Правительство Самарской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2020 годы" следующие изменения:
в государственной программе Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2020 годы (далее - Государственная программа):
в разделе 6 "Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Государственной программы" текста Государственной программы:
абзац седьмой изложить в следующей редакции:
"мероприятия Государственной программы, указанные в пунктах 1.1, 1.3, 1.9, 1.11-1.13, 1.15, 2.1, 2.6, 2.9, 2.13, 2.16, 2.18, 2.21, 2.22, 3.3, 4.8, 4.10, финансируются в форме бюджетных ассигнований на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг;";
после абзаца семнадцатого дополнить абзацами в следующей редакции:
"мероприятия Государственной программы, указанные в пунктах 1.2-1.4, 1.10, 1.14, 1.17, 2.2-2.5, 2.7, 2.10-2.12, 2.20, 2.24-2.27, 4.2, 4.15, 4.17, 4.19, 4.20, 6.1 и 7.1, финансируются в форме бюджетных ассигнований на предоставление субсидий на возмещение недополученных доходов и (или) возмещение фактически понесенных затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг;
мероприятия Государственной программы, указанные в пунктах 3.1, 3.2 и 6.2, финансируются в форме бюджетных ассигнований на предоставление субсидий (грантов в форме субсидий) на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией товаров), выполнением работ, оказанием услуг, порядком (правилами) предоставления которых установлено требование о последующем подтверждении их использования в соответствии с условиями и (или) целями предоставления;";
в абзаце двадцатом сумму "0,46" заменить суммой "0,73";
в абзаце двадцать пятом цифры "2017" заменить цифрами "2018";
в приложении 1 к Государственной программе:
в пункте 1.17 графу "2018" дополнить цифрами "826,5";
в приложении 2 к Государственной программе:
пункты 1.16, 4.17, строки "Всего по разделу 1" и "Всего по разделу 4" изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
в примечании со знаком сноски "3" сумму "101,33" заменить суммой "74,57";
приложение 5 к Государственной программе изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
приложение 12 к Государственной программе изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Врио первого вице-губернатора - |
А.П. Нефёдов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 9 июня 2018 г. N 318 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2020 годы"
Настоящее постановление вступает в силу с 9 июня 2018 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 9 июня 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 июня 2018 г., в газете "Волжская коммуна" от 14 июня 2018 г. N 146