Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению
Государственной инспекции
от 14 июня 2018 г. N 10
Описание границ
территории объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой с лавкой", нач. XIX в. (ул. Мошина, д. 6)
Границы территории объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой с лавкой", нач. XIX в. (ул. Мошина, д. 6) проходят следующим образом:
- от точки 1 до точки 2 - северная граница проходит в восточном направлении параллельно северному фасаду объекта культурного наследия "Дом жилой с лавкой" в 2 метрах к северу от него;
- от точки 2 до точки 3 - восточная граница проходит в южном направлении параллельно восточному фасаду объекта культурного наследия "Дом жилой с лавкой" в 0,5 метра к востоку от него;
- точки 3 до точки 4 - южная граница проходит в западном направлении параллельно южному фасаду объекта культурного наследия "Дом жилой с лавкой" в 2 метрах к югу от него;
- точки 4 до точки 1 - западная граница проходит в северном направлении параллельно западному фасаду объекта культурного наследия "Дом жилой с лавкой" в 2 метрах к западу от него.
Карта (схема) границ
территории объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой с лавкой", нач. XIX в. (ул. Мошина, д. 6)
Координаты характерных (поворотных)
точек границы территории объекта культурного наследия "Дом жилой с лавкой", нач. XIX в. (ул. Мошина, д. 6). (система координат местная МСК-33)
Обозначение характерных точек |
Координаты |
|
X |
Y |
|
1 |
208250.64 |
330087.77 |
2 |
208243.55 |
330099.88 |
3 |
208228.65 |
330090.28 |
4 |
208235.97 |
330078.45 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.