Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к Постановлению
"Об утверждении Порядка
предоставления субсидий
некоммерческим общественным
организациям, не являющимся
государственными (муниципальными)
учреждениями, участвующим в
охране общественного порядка
на территории Александровского
района, за счет средств
муниципальной программы
"Комплексные меры профилактики
правонарушений в Александровском
районе на 2017 - 2019 годы"
от 25 октября 2017 г. N 2514
Положение
о комиссии по оказанию финансовой поддержки некоммерческим общественным организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории Александровского района
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет порядок создания и работы комиссии по оказанию финансовой поддержки общественным организациям, не являющимся бюджетными учреждениями (далее Комиссия).
1.2. Основной задачей Комиссии является отбор общественных организаций, не являющихся бюджетными учреждениями, для оказания им финансовой поддержки, а также осуществление контроля за целевым использованием бюджетных средств.
2. Порядок создания комиссии
2.1. Состав комиссии утверждается Постановлением администрации Александровского района.
2.2. В состав Комиссии входят не менее пяти человек, включая председателя, заместителя председателя и секретаря Комиссии.
3. Организация деятельности Комиссии
3.1. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о порядке предоставления за счет средств бюджета Александровского района субсидий на оказание финансовой поддержки некоммерческим общественным организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории Александровского района.
3.2. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. О дате проведения и повестке дня члены Комиссии должны быть проинформированы не позднее, чем за 5 дней до предполагаемой даты его проведения. В случае если член Комиссии по каким-либо причинам не может присутствовать, он должен известить об этом секретаря Комиссии.
3.3. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют более половины членов Комиссии.
3.4. При необходимости на заседание Комиссии приглашаются должностные лица государственных органов управления, государственного надзора и контроля, представители объединений работодателей, организаций, профсоюзов.
3.5. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов из числа присутствующих на заседании членов. При голосовании каждый член Комиссии имеет один голос. Голосование осуществляется открыто.
3.6. По итогам заседания Комиссии принимаются решения, которые заносятся в протокол заседания Комиссии. Протокол заседания комиссии подлежит подписанию в день проведения заседания. Решения Комиссии реализуются через постановления администрации Александровского района.
3.7. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет управление организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства администрации Александровского района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.