В целях реализации Федерального закона N 220 - ФЗ от 30.06.2015 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", закона Владимирской области от 30.12.2015 N 210 - ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области", связи с внесением изменений в маршрутную сеть пригородного автобусного сообщения Александровского района, постановляю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного Федерального закона следует читать как "30 июля 2015 года"
1. Внести изменения в постановление администрации Александровского района от 23.03.2016 г N 377 "Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок Александровского района и муниципального образования город Александров", изложив приложение N 2 в новой редакции, согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации по жизнеобеспечению, строительству и архитектуре.
3. Данное постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации района.
Глава администрации |
И.А. Першин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Александровского района Владимирской области от 11 декабря 2017 г. N 2910 "О внесении изменений в постановление администрации Александровского района от 23.03.2016 г N 377 "Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок Александровского района и муниципального образования город Александров"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 декабря 2017 г.
Текст постановления официально опубликован не был