Постановление администрации Муромского района Владимирской области от 3 сентября 2018 г. N 800
"О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению Главы администрации района от 04.03.2016 N 157 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района"
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24.06.1999 N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" во исполнение Закона Владимирской области от 10.10.2005 N 145-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", в связи с произошедшими кадровыми изменениями, постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 2 к постановлению Главы администрации района от 04.03.2016 N 157 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района" изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации района, начальника управления образования.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации района |
Н.Н. Муравьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Муромского района Владимирской области от 3 сентября 2018 г. N 800 "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению Главы администрации района от 04.03.2016 N 157 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района"
Настоящее постановление вступает в силу с 7 сентября 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муромский край" 7 сентября 2018 г. N 98 (4292)
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Главы администрации Муромского района Владимирской области от 3 октября 2022 г. N 1132 Постановление Главы администрации Муромского района Владимирской области от 4 марта 2016 г. N 157 признано утратившим силу