В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и с постановлением Администрации города Апатиты от 24.05.2011 N 576 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг (исполнения государственных и муниципальных функций), осуществляемых по обращениям заявителей" (в ред. постановления Администрации города Апатиты от 18.08.2011 N 930) постановляю:
1. Внести изменения в пункт 5.5. административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории муниципального образования город Апатиты Мурманской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации", утвержденного постановлением Администрации города Апатиты от 02.03.2012 N 216, и утвердить его в новой редакции:
"5.5. Перечень оснований для отказа в рассмотрении жалобы (обращения):
- если в жалобе (обращении) не указаны фамилия заявителя, а также почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- если в жалобе содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица;
- если текст жалобы (обращения) не поддается прочтению, о чем сообщается заявителю в течение семи дней со дня регистрации жалобы, если фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;
- если в жалобе (обращении) содержится вопрос, на который заявителю многократно давался ответ. Должностное лицо, ответственное за рассмотрение жалобы (обращения), принимает решение о безосновательности очередной жалобы (обращения) и прекращении переписки с заявителем по данному вопросу при условии, что указанная жалоба (обращение) и ранее направляемые жалобы (обращения) направлялись в ОКиДМ или одному и тому же должностному лицу ОКиДМ. О данном решении уведомляется заявитель, направивший жалобу (обращение)".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Апатиты А.И. Яковлеву.
Временно исполняющий полномочия Главы администрации |
Г. Н. Шанин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 12 апреля 2012 г. N 302 "О внесении изменений в административный регламент, утвержденный постановлением Администрации города Апатиты от 02.03.2012 N 216"
Текст постановления опубликован в газете "Кировский рабочий" от 19 апреля 2012 г. N 16