Постановление Правительства Мурманской области от 8 февраля 2018 г. N 52-ПП
"О создании на территории Мурманской области Центра оказания услуг для бизнеса"
17 мая 2018 г.
В соответствии с пунктом 36 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 N 1376, Правительство Мурманской области постановляет:
Пункт 1 изменен с 21 мая 2018 г. - Постановление Правительства Мурманской области от 17 мая 2018 г. N 209-ПП
1. Создать Центр оказания услуг для бизнеса на территории Мурманской области на базе организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства - Центра поддержки предпринимательства Мурманской области (структурное подразделение некоммерческой микрокредитной компании "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области") и (или) путем привлечения кредитных организаций, осуществляющих деятельность в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности", к реализации функций многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
2. Ответственным за создание и обеспечение деятельности Центра оказания услуг для бизнеса назначить Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
Пункт 3 изменен с 21 мая 2018 г. - Постановление Правительства Мурманской области от 17 мая 2018 г. N 209-ПП
3. Министерству развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (Кузнецова О.А.) в срок до 1 августа 2018 года утвердить перечень услуг, обязательных к предоставлению в Центре оказания услуг для бизнеса, и план мероприятий по организации Центра оказания услуг для бизнеса на территории Мурманской области.
Постановление дополнено пунктом 4 с 21 мая 2018 г. - Постановление Правительства Мурманской области от 17 мая 2018 г. N 209-ПП
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Стратия Г.И.
Губернатор Мурманской области |
М. Ковтун |
Перечень
услуг, предоставление которых организовано в Центре оказания услуг для бизнеса
(утв. постановлением Правительства Мурманской области от 8 февраля 2018 г. N 52-ПП)
Утратил силу с 21 мая 2018 г. - Постановление Правительства Мурманской области от 17 мая 2018 г. N 209-ПП
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 8 февраля 2018 г. N 52-ПП "О создании на территории Мурманской области Центра оказания услуг для бизнеса"
Настоящее постановление вступает в силу с 12 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован в "Электронном бюллетене Правительства Мурманской области" (www.npa.gov-murman.ru) 12 февраля 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 12 февраля 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Мурманской области от 9 октября 2018 г. N 458-ПП
Изменения вступают в силу с 15 октября 2018 г.
Постановление Правительства Мурманской области от 17 мая 2018 г. N 209-ПП
Изменения вступают в силу с 21 мая 2018 г.