Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 21 июня 2018 г. N 323 "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 21 июня 2018 г. N 323 "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

 

Настоящее решение вступает в силу с 14 июля 2018 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Печенга" от 14 июля 2018 г. N 24/1 (спецвыпуск)

 

Решением Совета депутатов Печенгского района от 16 апреля 2021 г. N 149 настоящий документ признан утратившим силу с 24 апреля 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 20 декабря 2019 г. N 470

Изменения вступают в силу с 19 января 2020 г. и применяются с 1 января 2020

 

Решение Совета депутатов Печенгского района от 15 февраля 2019 г. N 388

Изменения вступают в силу с 2 марта 2019 г.

 

Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 14 декабря 2018 г. N 374

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения в районной газете "Печенга" и применяется:

В отношении пунктов 1.1 и 1.2 названного решения к правоотношениям, возникшим с 21 июня 2018 г.;

В отношении пункта 1.3 названного решения с 1 января 2019 г.