Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
администрации
Ковдорского района
от 23 октября 2018 г. N 694
Порядок приема и оценки предложений населения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды
1. Общие положения
1.1. Настоящий Порядок разработан в целях определения общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах (далее - Всероссийский конкурс).
1.2. В целях настоящего порядка, под общественной территорией понимается территория общего пользования соответствующего функционального назначения (в том числе площади, улицы, пешеходные зоны, береговые полосы водных объектов общего пользования, скверы, парки), которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.
1.3. Предложения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды вправе подавать граждане и организации, в соответствии с настоящим Порядком.
2. Порядок представления предложений по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды и подведение итогов приема предложений
2.1. Предложения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды (далее - предложения) принимаются в пунктах сбора предложений, в сроки, установленные настоящим постановлением, в соответствии с приложением к порядку, в рабочие дни с 8 ч. 30 мин. до 16 ч. 45 мин., перерыв с 12 ч. 45 мин. до 14 часов.
2.2. В течение трех рабочих дней по истечении срока приема предложений, общественная комиссия подводит итоги приема предложений и определяет общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды.
2.3 Решение общественной комиссии оформляется протоколом заседания общественной комиссии.
2.4. Протокол заседания общественной комиссии в течение двух рабочих дней со дня подведения итогов подлежит опубликованию в газете "Ковдорчанин" и на официальном сайте администрации Ковдорского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.