В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Устава ЗАТО город Заозерск, постановляю:
1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации ЗАТО город Заозерск от 01.08.2014 N 505 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации ЗАТО города Заозерска и ее структурных подразделений и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации ЗАТО города Заозерска" (в редакции постановления Администрации ЗАТО город Заозерск от 01.04.2019 N 168):
1.1. Абзац а) пункта 6 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации ЗАТО города Заозерска и ее структурных подразделений и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации ЗАТО города Заозерска изложить в следующей редакции:
"а) председатель комиссии (заместитель Главы администрации ЗАТО город Заозерск), заместитель председателя (начальник организационно-правового отдела Администрации ЗАТО город Заозерск или заместитель начальника организационно-правового отдела Администрации ЗАТО город Заозерск), представители Администрации ЗАТО город Заозерск;".
1.2. Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации ЗАТО город Заозерск и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации ЗАТО город Заозерск изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальному казенному учреждению "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО город Заозерск" (Коновалова О.В.) организовать размещение настоящего постановления с приложением на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Муниципальному учреждению "Заозерский комитет по телерадиовещанию и печати" (Чегин Д.М.) опубликовать настоящее постановление с приложением в газете "Западная Лица".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
И.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск |
Е.В. Луковицкая |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 28 мая 2019 г. N 278 "О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО город Заозерск от 01.08.2014 N 505 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации ЗАТО города Заозерска и ее структурных подразделений и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации ЗАТО города Заозерска" (в редакции постановления Администрации ЗАТО город Заозерск от 01.04.2019 N 168)"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Западная Лица" 31 мая 2019 г. N 19, стр. 2