Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации городского округа ЗАТО город Фокино Приморского края от 18 июля 2013 г. N 1332-па в приложение внесены изменения, вступающие в силу с момента официального опубликования названного постановления
Приложение N 1
к Административному регламенту отдела учета и распределения жилья
администрации городского округа ЗАТО город Фокино
по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан
на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"
Блок-схема
последовательности административных процедур предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"
25 июня 2012 г., 18 июля 2013 г.
Прием документов для постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях п. 3.2 |
Рассмотрение представленных документов, установление отсутствия оснований для отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях п. 3.3 |
Принятие решения о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях |
Принятие решения об отказе в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях |
Направление уведомления о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях |
Направление уведомления об отказе в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.