Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3. Система программных мероприятий
Достижение цели и решение задач Программы осуществляются путем скоординированного выполнения комплекса взаимоувязанных по срокам, ресурсам, исполнителям и результатам мероприятий в соответствии с Перечнем мероприятий Программы, приведенным в приложении 1.
Негативных последствий, которые могут возникнуть при реализации программных мероприятий, не установлено.
Мероприятия структурированы по следующим направлениям:
нормативно-правовое и методическое обеспечение деятельности МФЦ;
капитальный ремонт зданий, в которых размещены ТОСПы МФЦ;
организация деятельности МФЦ;
материально-техническое обеспечение деятельности МФЦ;
автоматизация деятельности МФЦ;
повышение квалификации служащих, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ;
информационное сопровождение деятельности МФЦ;
мониторинг повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе МФЦ.
Основной целью работ по нормативно-правовому и методическому обеспечению деятельности МФЦ является разработка документов, необходимых для обеспечения деятельности МФЦ (положения, соглашения, административные регламенты и т. д.).
В мероприятия по организации деятельности МФЦ включены работы по развитию ТОСПов МФЦ, связанные с капитальным ремонтом зданий и организацией работы.
Целью направления "Материально-техническое обеспечение деятельности МФЦ" является обеспечение комфортных условий для посетителей МФЦ и оптимизация взаимодействия получателей услуг с сотрудниками МФЦ.
Мероприятия по автоматизации деятельности МФЦ предусматривают разработку и внедрение АИС МФЦ.
Работа по принципу "единого окна", в том числе с использованием современных информационно-коммуникационных технологий, требует определенного уровня квалификации от государственных и муниципальных служащих. В связи с этим в рамках направления "Повышение квалификации государственных и муниципальных служащих, вовлеченных
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.