Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Ответственность сторон
7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами своих обязанностей по настоящему Соглашению, а также в случае нарушения финансовых обязательств, предусмотренных настоящим Соглашением, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
7.2. В случае несвоевременного перечисления "Муниципальным районом" межбюджетных трансфертов на исполнение переданных полномочий, необходимых для оплаты заключенных соглашений (договоров, контрактов) с контрагентами, "Муниципальный район" уплачивает "Поселению" неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от объема необходимых к перечислению денежных средств.
7.3. В случае несвоевременной оплаты денежных средств "Поселением" по заключенным, во исполнение переданных полномочий, соглашениям (договорам, контрактам) с контрагентами, "Поселение" уплачивает "Муниципальному району" неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от объема необходимых к оплате контрагенту денежных средств.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.