Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 10
к решению Совета депутатов
Лямбирского муниципального района
" О бюджете Лямбирского муниципального района
на 2016 год" от 23 декабря 2015 г. N 366
с изменениями от 21 апреля 2016 г. N 386
Таблица 1
Распределение
межбюджетных трансфертов на реализацию полномочий по решению вопросов местного значения на обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильной дороге местного значения, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации на 2016 год
Наименование сельского поселения |
Сумма (тыс. рублей) |
1 |
2 |
Всего |
4705,3 |
Аксеновское |
141,3 |
Александровское |
399,5 |
Атемарское |
521,2 |
Берсеневское |
514,1 |
Болотниковское |
222,0 |
Б. Елховское |
447,0 |
Дальнее |
4,0 |
Кривозерьевское |
234,2 |
Лямбирское |
981,1 |
Михайловское |
4,0 |
Пензятское |
227,6 |
Первомайское |
134,1 |
Протасовское |
38,6 |
Саловское |
474,2 |
Скрябинское |
172,4 |
Тат. Тавлинское |
190,0 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.