• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 30 марта 2016 г. N 224 "О внесении изменений в постановление администрации Чамзинского муниципального района от 06.10.2014 года N 817 "Об утверждении вида обязательных работ и объектов, на которых отбываются, а также мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы в Чамзинском муниципальном районе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 30 марта 2016 г. N 224 "О внесении изменений в постановление администрации Чамзинского муниципального района от 06.10.2014 года N 817 "Об утверждении вида обязательных работ и объектов, на которых отбываются, а также мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы в Чамзинском муниципальном районе"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Информационный бюллетень Чамзинского муниципального района" от 30 марта 2016 г. N 7