Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Госкомюста
Республики Мордовия
от 27 сентября 2016 г. N 65
Методика
прогнозирования поступления доходов в республиканский бюджет Республики Мордовия, главным администратором которых является Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции
1. Настоящая методика определяет параметры прогнозирования поступлений доходов в республиканский бюджет Республики Мордовия (далее - методика прогнозирования), главным администратором которых является Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции (далее - главный администратор).
2. Перечень доходов республиканского бюджета Республики Мордовия, закрепленных за главным администратором:
842 |
1 16 90020 02 0003 140 |
Прочие поступления от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба, зачисляемые в бюджеты субъектов Российской Федерации, предусмотренными статьями 3, 5 и 7 Закона Республики Мордовия N 38-З от 15.06.2015 |
3. Расчет прогнозируемого объема поступлений осуществляется в следующем порядке:
Денежные взыскания (штрафы) и иные суммы в возмещение ущерба, зачисляемые в республиканский бюджет Республики Мордовия от уплаты денежных взысканий (штрафов) за нарушения статей 3, 5 - 10 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. N 38-З "Об административной ответственности на территории Республики Мордовия" (далее - законодательство):
а) используется метод усреднения;
б) для расчета прогнозируемого объема поступлений учитываются:
- суммы поступлений денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства за последние три года;
в) формула расчета:
, где
Двз - прогнозируемые денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства;
Двзi - поступления денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства в i-м году (в расчет принимаются показатели за последние три года до текущего финансового года).
4. Прогнозные назначения по доходам могут корректироваться в течение текущего финансового года с учетом фактических поступлений и в случае изменения законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Мордовия.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Государственного комитета Республики Мордовия по делам юстиции от 27 сентября 2016 г. N 65 "Об утверждении методики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.