Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия от 7 октября 2016 г. N 327-П
"О внесении изменений в приказ Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия от 11 ноября 2015 г. N 291-П"
приказываю:
1. Внести в форму соглашения о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий предусмотренных ведомственной целевой программой "Профилактика и предупреждение заноса и распространения африканской чумы свиней (АЧС) на территорию Республики Мордовия на 2015 - 2017 годы", утвержденную приказом Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия от 11 ноября 2015 г. N 291-П "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий предусмотренных ведомственной целевой программой "Профилактика и предупреждение заноса и распространения африканской чумы свиней (АЧС) на территорию Республики Мордовия на 2015 - 2017 годы", следующие изменения:
пункт 2.2.3. признать утратившим силу;
абзац второй пункта 3. 1. изложить в следующей редакции:
"3.1. Остаток субсидий не использованный в текущем финансовом году получатель субсидий обязан вернуть до 1 марта следующего года в республиканский бюджет Республики Мордовия.".
2. Настоящий приказ разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.