Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новгородской области от 3 марта 2016 г. N 920-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки, представляются ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Определено, что контроль за расходами лиц, замещающих указанные должности, а также за расходами их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей осуществляется органом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Новгородской области.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.


Закон Новгородской области от 3 марта 2016 г. N 920-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"


Настоящий областной Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 4 марта 2016 г., в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 4 марта 2016 г. N 7