В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 25.02.2005 N 17 "Об утверждении методических рекомендаций для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по установлению порядка признания граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма", областным законом Новгородской области от 06.06.2005 N 489-ОЗ "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащими налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и порядке признания граждан малоимущими в Новгородской области", Уставом Чудовского муниципального района Дума Чудовского муниципального района решила:
1. Установить:
1.1. Пороговый размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, в размере 2-кратной величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Новгородской области на момент подачи заявления о признан
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Чудовского муниципального района Новгородской области от 29 июня 2017 г. N 183 "Об установлении пороговых размеров дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Чудовского муниципального района (за исключением территории городского поселения город Чудово)"
Настоящее решение распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Текст решения опубликован в бюллетене "Чудовский вестник" от 7 июля 2017 г. N 15