Постановление Администрации Великого Новгорода от 20 августа 2018 г. N 3768
"О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" постановляю:
1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением Администрации Великого Новгорода от 18.11.2014 N 6019 (в редакции постановлений Администрации Великого Новгорода от 06.11.2015 N 4685, от 25.04.2016 N 1837, от 18.07.2016 N 3376, от 03.03.2017 N 711, от 02.05.2017 N 1672, от 03.04.2018 N 1473), следующие изменения:
1.1. В пункте 5.1.2:
в абзацах четвертом и пятом после слов "Российской Федерации" дополнить словами "Новгородской области, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Великого Новгорода";
абзац шестой изложить в следующей редакции:
"отказ в предоставлении муниципальной услуги, если основания для отказа не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Новгородской области, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Великого Новгорода;";
в абзаце седьмом после слов "Российской Федерации" дополнить словами "Новгородской области, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Великого Новгорода";
дополнить абзацами следующего содержания:
"нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;
приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Новгородской области, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Великого Новгорода.";
1.2. В абзаце втором пункта 5.2.3 слова "а также в иных формах" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
Мэр Великого Новгорода |
Ю.И. Бобрышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 20 августа 2018 г. N 3768 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
Текст постановления опубликован в газете "Новгород официальный" от 31 августа 2018 г. N 33
Постановлением Администрации Великого Новгорода от 14 октября 2020 г. N 3893 настоящий документ признан утратившим силу