• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 17 сентября 2018 г. N 1070 "О комиссии по выплате компенсации расходов по найму жилого помещения лицам, замещающим муниципальные должности в Чудовском муниципальном районе, осуществляющим свою деятельность на постоянной основе" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 17 сентября 2018 г. N 1070 "О комиссии по выплате компенсации расходов по найму жилого помещения лицам, замещающим муниципальные должности в Чудовском муниципальном районе, осуществляющим свою деятельность на постоянной основе"

 

Текст постановления опубликован в бюллетене "Чудовский вестник" от 28 сентября 2018 г. N 29

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 6 июня 2024 г. N 968

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 25 мая 2023 г. N 786

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 12 октября 2022 г. N 1415

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 17 мая 2022 г. N 603

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 17 апреля 2020 г. N 356

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 28 января 2020 г. N 38

 

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 9 июля 2019 г. N 832