Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 70. Время для докладов на заседаниях городского Совета, как правило, предоставляется в пределах 30 минут, для содоклада - 15 минут. Выступающим в прениях предоставляется до 7 минут. Для повторных выступлений, для заявления, внесения запросов, вопросов, предложений, сообщений и справок предоставляется до 3 минут.
Для повторного выступления слово предоставляется с согласия председательствующего на заседании Совета. Председатель городского Совета, его заместитель, глава города, председатель комиссии по вопросам, находящимся в их ведении, председатель Контрольно-счетной палаты города Ливны вправе взять слово для выступления вне очереди один раз в пределах времени, определенного Регламентом. Выступающий должен придерживаться в своей речи обсуждаемого вопроса и отведенного ему времени, не использовать грубые и некорректные выражения. При нарушении этих правил председательствующий вправе сделать предупреждение, а после повторного нарушения лишить выступающего слова. Этим депутатам слово для повторного выступления по обсуждаемому вопросу не предоставляется.
<< Статья 69 Статья 69 |
Статья 71 >> Статья 71 |
|
Содержание Решение Ливенского городского Совета народных депутатов Орловской области от 27 октября 2016 г. N 2/004-ГС "О принятии новой... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.