Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 5 декабря 2016 г. N 2043-ОЗ "Об отдельных вопросах учета имущества Орловской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реестр государственной собственности Орловской области - это единая сводная база данных, содержащая перечни объектов учета государственного имущества Орловской области и сведения о них.

В реестр включаются сведения о государственном имуществе Орловской области, закрепленном на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием Орловской области или на праве оперативного управления за казенным предприятием Орловской области или государственным учреждением Орловской области; находящихся в государственной собственности Орловской области акциях (долях, вкладах) хозяйственных обществ и товариществ; объектах недвижимого и движимого имущества, входящего в состав казны Орловской области; земельных участках, находящихся в государственной собственности Орловской области, а также принадлежащих Орловской области доли в праве общей долевой собственности на земельные участки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Орловской области от 5 декабря 2016 г. N 2043-ОЗ "Об отдельных вопросах учета имущества Орловской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 5 декабря 2016 г., в газете "Орловская правда" от 7 декабря 2016 г. N 138


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Орловской области от 1 июня 2022 г. N 2749-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.