Приказ Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 17 июля 2017 г. N 268-т
"О внесении изменения в приказ Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 27 ноября 2015 года N 2129-т "Об определении ООО "Газпром теплоэнерго Орел" в городе Ливны Орловской области долгосрочных параметров регулирования тарифов и установлении двухкомпонентного тарифа на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения, поставляемую ООО "Газпром теплоэнерго Орел" от БМК-40 в городе Ливны Орловской области"
В соответствии с приказом ФАС России от 28 июня 2016 года N 844/17 "О рассмотрении разногласий в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, между ООО "Газпром теплоэнерго Орел" (г. Ливны Орловской области) и Управлением по тарифам и ценовой политике Орловской области, приказываю:
1. Внести изменение в приказ Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 27 ноября 2015 года N 2129-т "Об определении ООО "Газпром теплоэнерго Орел" в городе Ливны Орловской области долгосрочных параметров регулирования тарифов и установлении двухкомпонентного тарифа на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения, поставляемую ООО "Газпром теплоэнерго Орел" от БМК-40 в городе Ливны Орловской области" изложив приложение 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2017 года.
Начальник Управления |
Е.Н. Жукова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 17 июля 2017 г. N 268-т "О внесении изменения в приказ Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 27 ноября 2015 года N 2129-т "Об определении ООО "Газпром теплоэнерго Орел" в городе Ливны Орловской области долгосрочных параметров регулирования тарифов и установлении двухкомпонентного тарифа на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения, поставляемую ООО "Газпром теплоэнерго Орел" от БМК-40 в городе Ливны Орловской области"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2017 г.
Текст приказа опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 19 июля 2017 г.
Приказом Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 18 декабря 2018 г. N 602-т настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2019 г.