Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к указу Губернатора
Орловской области
от 28 марта 2019 г. N 153
Состав
призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Орловской области
г. Ливны | |||||
|
Основной состав |
||||
Трубицин Сергей Александрович |
глава администрации города Ливны, председатель призывной комиссии |
||||
Жердев Константин Иванович |
военный комиссар города Ливны и Ливенского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ретинская Вера Сергеевна |
медицинская сестра военного комиссариата города Ливны и Ливенского района Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Петрашова Людмила Ивановна |
врач общей практики бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Кутаков Сергей Александрович |
начальник отделения уполномоченных полиции по обслуживанию города отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ливенский" |
||||
Поповкина Ирина Александровна |
менеджер по общим вопросам управления общего образования администрации города Ливны |
||||
Зацепилина Наталья Леонидовна |
заместитель начальника отдела организации трудоустройства и развития форм занятости казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Ливенского района" |
||||
Павлинюк Анатолий Васильевич |
атаман станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская" Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Слукин Руслан Викторович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Середа Виталий Геннадьевич |
заместитель главы администрации города Ливны, председатель призывной комиссии |
||||
Леденёв Леонид Иванович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Ливны и Ливенского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Горностаева Галина Алексеевна |
медицинская сестра по профилактике инфекционных заболеваний детской поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Левшенкова Тамара Сергеевна |
врач общей практики бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Азарова Наталья Алексеевна |
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межрайонного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ливенский" |
||||
Горностаев Руслан Александрович |
главный специалист управления общего образования администрации города Ливны |
||||
Киселёва Инна Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Ливенского района" |
||||
Шаламов Олег Николаевич |
товарищ атамана хуторского казачьего общества города Ливны Орловского отдельского казачьего общества войскового общества "Центральное казачье войско" |
||||
Анисимов Максим Васильевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
г. Мценск | |||||
|
Основной состав |
||||
Беляев Андрей Николаевич |
глава администрации города Мценска, председатель призывной комиссии |
||||
Лихонина Оксана Юрьевна |
военный комиссар города Мценска и Мценского района, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Рожкова Ирина Александровна |
медицинская сестра отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Мценска и Мценского района, секретарь призывной комиссии |
||||
Петриченко Наталья Алексеевна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Мценская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Копылов Дмитрий Владимирович |
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мценский" |
||||
Ронжина Наталья Владимировна |
начальник отдела управления образования администрации города Мценска |
||||
Аниканова Лариса Анатольевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Мценского района" |
||||
Борзова Наталья Юрьевна |
заместитель председателя совета общественной организации "Союз женщин Мценского района" |
||||
Марченко Сергей Владимирович |
атаман хуторского казачьего общества города Мценска Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Сретенский Сергей Юрьевич |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Логвинова Галина Николаевна |
заместитель главы администрации города Мценска, председатель призывной комиссии |
||||
Александрова Наталья Сергеевна |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Мценска и Мценского района, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Денисова Татьяна Сергеевна |
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата города Мценска и Мценского района, секретарь призывной комиссии |
||||
Кузина Юлия Викторовна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Мценская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Скрипко Виталий Сергеевич |
начальник отдела полиции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мценский" |
||||
Ковтун Наталья Витальевна |
социальный педагог муниципального бюджетного учреждения города Мценска "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" |
||||
Чипинюк Ирина Евгеньевна |
ведущий профконсультант казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Мценского района" |
||||
Романова Евгения Николаевна |
секретарь председателя совета общественной организации "Союз женщин Мценского района" |
||||
Архипов Александр Викторович |
товарищ атамана хуторского казачьего общества города Мценска Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Початкин Евгений Викторович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Северный и Железнодорожный районы города Орла | |||||
|
Основной состав |
||||
Тарасов Юрий Михайлович |
заместитель главы администрации города Орла - начальник территориального управления по Железнодорожному району администрации города Орла, председатель призывной комиссии |
||||
Нестеров Сергей Иванович |
военный комиссар Северного и Железнодорожного районов города Орла, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Лёвочкина Ирина Анатольевна |
медицинская сестра военного комиссариата Северного и Железнодорожного районов г. Орла, секретарь призывной комиссии |
||||
Васильев Андрей Валерьевич |
врач-терапевт военного комиссариата Северного и Железнодорожного районов города Орла, врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Голяев Олег Владимирович |
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции N 1 (по Железнодорожному району) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Орлу |
||||
Шекшуева Наталия Васильевна |
главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации города Орла |
||||
Новиков Александр Алексеевич |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Железнодорожного района города Орла" |
||||
Лагутина Татьяна Леонидовна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Череватенко Виктор Никитович |
представитель Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Константинов Александр Александрович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Маркин Владимир Ильич |
заместитель главы администрации города Орла - начальник территориального управления по Северному району администрации города Орла, председатель призывной комиссии |
||||
Ярцев Владимир Игоревич |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Северного и Железнодорожного районов города Орла, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Хмызенко Татьяна Викторовна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Городская больница им. С.П. Боткина", секретарь призывной комиссии |
||||
Желобков Георгий Владимирович |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Городская больница им. С.П. Боткина", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Дюков Алексей Вячеславович |
старший участковый уполномоченный отдела полицииN3(по Северному району) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Орлу |
||||
Пугачёв Сергей Алексеевич |
начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации города Орла |
||||
Никитина Галина Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Северного района города Орла" |
||||
Лобузова Наталья Николаевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Лучников Юрий Алексеевич |
товарищ атамана Орловского городского казачьего общества Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Минаев Юрий Анатольевич |
заместитель начальника регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Заводской и Советский районы города Орла | |||||
|
Основной состав |
||||
Левковский Артём Владимирович |
заместитель главы администрации города Орла - начальник территориального управления по Советскому району администрации города Орла, председатель призывной комиссии |
||||
Каширин Николай Николаевич |
военный комиссар Заводского и Советского районов города Орла Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Журавлёва Жанна Владимировна |
медицинская сестра военного комиссариата Заводского и Советского районов города Орла Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Орехов Дмитрий Валерьевич |
врач-хирург военного комиссариата Заводского и Советского районов города Орла Орловской области, врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Санькова Екатерина Юрьевна |
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Орлу |
||||
Воропаева Антонина Николаевна |
главный специалист отдела общего образования управления образования администрации города Орла |
||||
Семенихин Юрий Валентинович |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Заводского района города Орла" |
||||
Ктиторова Нина Владимировна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Минаев Юрий Анатольевич |
заместитель начальника регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Стеденников Юрий Александрович |
заместитель главы администрации города Орла - начальник территориального управления по Заводскому району администрации города Орла, председатель призывной комиссии |
||||
Цимбалистенко Василий Николаевич |
временно исполняющий обязанности начальника отделения (планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов)военного комиссариата Заводского и Советского районов города Орла Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Фомина Лариса Александровна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Поликлиника N 3", секретарь призывной комиссии |
||||
Мосенцева Татьяна Павловна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Поликлиника N 3", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Кузнецова Юлия Игоревна |
старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 (по Заводскому району) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Орлу |
||||
Комардина Елена Алексеевна |
главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации города Орла |
||||
Глазунов Вадим Николаевич |
заместитель директора казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Заводского района города Орла" |
||||
Шепелева Юлия Александровна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Константинов Александр Александрович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Болховский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Данилов Виктор Николаевич |
глава администрации Болховского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Миронов Олег Юрьевич |
военный комиссар Болховского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Володина Елена Ивановна |
медицинская сестра военного комиссариата Болховского района Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Карнюхин Иван Иванович |
врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Болховская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Минушкин Сергей Иванович |
начальник отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Болховскому району |
||||
Гуляева Евгения Анатольевна |
заместитель начальника отдела общего и профессионального образования администрации Болховского района |
||||
Петрова Надежда Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Болховского района" |
||||
Лыженко Светлана Николаевна |
председатель общественной организации "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" Болховского района Орловской области |
||||
Захаров Андрей Петрович |
атаман хуторского казачьего общества города Болхова Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Яковлев Сергей Викторович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Дражникова Елена Владимировна |
заместитель главы администрации Болховского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Пьянова Екатерина Викторовна |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Болховского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ашихмина Татьяна Владимировна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Болховская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Краминцев Николай Петрович |
врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Болховская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Лёвочкин Евгений Иванович |
участковый уполномоченный отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Болховскому району |
||||
Ерофеева Лариса Владимировна |
главный специалист отдела общего и профессионального образования администрации Болховского района Орловской области |
||||
Фарафонова Лариса Ивановна |
ведущий инспектор областного государственного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Болховского района" |
||||
Корнеева Валентина Ивановна |
педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" |
||||
Бородин Андрей Иванович |
начальник штаба хуторского казачьего общества города Болхова войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Макеев Дмитрий Сергеевич |
руководитель молодежного общественного объединения "Молодая гвардия и Единая Россия" |
||||
Верховский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Гладских Виктор Алексеевич |
глава администрации Верховского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Гусаров Виктор Александрович |
военный комиссар Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Жаворонкова Дарья Эдуардовна |
медицинская сестра военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Тюлякова Светлана Александровна |
заместитель главного врача по лечебной работе бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Верховская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Шишкин Роман Геннадьевич |
начальник отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верховскому району |
||||
Бирюкова Галина Ивановна |
начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Верховского района Орловской области |
||||
Внукова Людмила Викторовна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Верховского района" |
||||
Жук Елизавета Григорьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Симонов Валерий Петрович |
начальник штаба хуторского казачьего общества Верховского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Соловьёв Алексей Александрович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Верховского района |
||||
|
Резервный состав |
||||
Данилов Сергей Николаевич |
заместитель главы администрации Верховского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Селеменева Юлия Васильевна |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Стефашина Оксана Владимировна |
старший помощник военного комиссара Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь комиссии |
||||
Родичева Елена Вячеславовна |
врач-хирург бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Верховская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Чекалкин Роман Юрьевич |
заместитель начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верховскому району |
||||
Круподёров Сергей Леонидович |
главный специалист управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Верховского района Орловской области |
||||
Карпунина Светлана Васильевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Верховского района" |
||||
Кашкарова Юлия Валерьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Симонов Борис Петрович |
заместитель атамана, хорунжий хуторского казачьего общества Верховского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Вахтомин Андрей Николаевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Верховского района |
||||
Глазуновский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Осин Александр Алексеевич |
глава администрации Глазуновского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Макаров Вячеслав Юрьевич |
военный комиссар города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Лунина Оксана Викторовна |
медицинская сестра военного комиссариата города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, секретарь призывной комиссии |
||||
Мазина Наталья Евгеньевна |
заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Глазуновская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Орлов Евгений Владимирович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Глазуновскому району |
||||
Денисова Елена Анатольевна |
начальник управления образования администрации Глазуновского района Орловской области |
||||
Зуев Юрий Викторович
|
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Глазуновского района" |
||||
Сашин Василий Анатольевич |
председатель правления Глазуновского районного отделения Орловской региональной общественной организации ветеранов боевых действий |
||||
Мазнев Вячеслав Владимирович |
атаман хуторского казачьего общества поселка городского типа Глазуновка Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Лаврик Александр Александрович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Никитин Андрей Александрович |
заместитель главы администрации Глазуновского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Коробов Александр Александрович |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Хромова Наталья Ивановна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Глазуновская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Тупиков Александр Петрович |
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Глазуновская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Кудрин Алексей Геннадьевич |
старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Глазуновскому району |
||||
Сашина Елена Николаевна |
главный специалист управления образования администрации Глазуновского района Орловской области |
||||
Горбачёва Светлана Васильевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Глазуновского района" |
||||
Ильин Иван Михайлович |
председатель Глазуновского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Хохлов Вячеслав Михайлович |
начальник штаба хуторского казачьего общества поселка городского типа Глазуновка войскового казачьего общества "Хутор Верный" |
||||
Скворцова Елена Владимировна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Дмитровский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Козин Сергей Александрович |
глава администрации Дмитровского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Лыженко Эдуард Викторович |
военный комиссар Дмитровского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Долгова Валентина Сергеевна |
медицинская сестра военного комиссариата Дмитровского района Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Шелковнева Александра Васильевна |
врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Дмитровская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Гапонова Юлия Вячеславовна |
инспектор по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дмитровскому району |
||||
Алимочкина Светлана Владимировна |
главный специалист отдела образования администрации Дмитровского района Орловской области |
||||
Левых Елена Леонидовна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Дмитровского района" |
||||
Емельянов Алексей Владимирович |
заместитель атамана хуторского казачьего общества Дмитровского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Александров Дмитрий Вячеславович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Дмитровского района |
||||
|
Резервный состав |
||||
Котов Сергей Сергеевич |
заместитель главы администрации Дмитровского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Канунникова Инга Алексеевна |
начальник отделения военного комиссариата Дмитровского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии
|
||||
Соколова Яна Владимировна |
фельдшер скорой помощи бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Дмитровская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Мозгова Марина Валерьевна |
врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Дмитровская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Фёдоров Евгений Александрович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, подполковник полиции отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дмитровскому району |
||||
Семишина Лидия Васильевна |
главный специалист отдела образования администрации Дмитровского района Орловской области |
||||
Юдина Наталья Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Дмитровского района" |
||||
Сапов Владимир Михайлович |
заместитель атамана по безопасности хуторского казачьего общества Дмитровского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Жукова Ирина Николаевна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Дмитровского района |
||||
Должанский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Марахин Владимир Михайлович |
глава администрации Должанского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Осадченко Игорь Алексеевич |
военный комиссар Колпнянского и Должанского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Голованова Елена Геннадьевна |
медицинская сестра военного комиссариата Колпнянского и Должанского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Муслимова Елена Викторовна |
врач-фтизиатр бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Должанская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Крысин Евгений Леонидович |
заместитель начальника полиции отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Должанскому району |
||||
Медведева Вера Леонидовна |
главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района Орловской области |
||||
Растворова Надежда Алексеевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Должанского района" |
||||
Писарев Анатолий Иванович |
председатель Должанского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Михайлов Виктор Иванович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Должанского района |
||||
|
Резервный состав |
||||
Макашов Борис Николаевич |
глава администрации Должанского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Марков Игорь Витальевич |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Колпнянского и Должанского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Воропаева Татьяна Михайловна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Должанская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Галкина Елена Анатольевна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Должанская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Половых Андрей Петрович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Должанскому району |
||||
Павлов Евгений Викторович |
специалист по информационным технологиям отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Должанского района Орловской области |
||||
Сухинина Елена Николаевна |
ведущий специалист казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Должанского района" |
||||
Залегощенский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Брежнев Виктор Николаевич |
глава администрации Залегощенского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Громаков Андрей Михайлович |
военный комиссар города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Литова Людмила Николаевна |
медицинская сестра военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Красницкий Владимир Филиппович |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Залегощенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Томилин Юрий Алексеевич |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Залегощенскому району |
||||
Брылёв Евгений Николаевич |
главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района Орловской области |
||||
Самофалова Евгения Александровна |
ведущий инспектор центра занятости населения казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Залегощенского района" |
||||
Трошина Валентина Кирилловна |
председатель общественной организации "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" Залегощенского района Орловской области |
||||
Прохоренко Виталий Владимирович |
помощник атамана хуторского казачьего общества поселка городского типа Залегощь "Неручь" Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Пителин Константин Иванович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Щукина Оксана Викторовна |
заместитель главы администрации Залегощенского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Кипа Ирина Геннадьевна |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Петешова Светлана Николаевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Залегощенская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Дёмкина Ольга Ивановна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Залегощенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Афанасьева Валентина Юрьевна |
инспектор по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Залегощенскому району |
||||
Безбородова Елена Геннадьевна |
главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района Орловской области |
||||
Петухова Марина Алексеевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Залегощенского района" |
||||
Гречихин Иван Андреевич |
председатель общественной организации "Комитет ветеранов войны и Вооруженных Сил" Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов |
||||
Сочейкин Алексей Иванович |
казак хуторского казачьего общества поселка городского типа Залегощь "Неручь" Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Пеньков Григорий Евгеньевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Знаменский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Сёмочкин Сергей Викторович |
глава администрации Знаменского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Антипьев Андрей Александрович |
военный комиссар Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Цурмичева Татьяна Михайловна |
медицинская сестра военного комиссариата Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Копытова Татьяна Германовна |
начальник медицинской службы бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Знаменская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Биджаев Артём Карайбадаевич |
начальник отделения участковых уполномоченных пункта полиции (Знаменский) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Хотынецкое" |
||||
Морозова Елена Васильевна |
исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Знаменского района Орловской области |
||||
Дворецкова Наталья Николаевна |
начальник отдела казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Хотынецкого района" |
||||
Дмитриев Александр Серафимович |
председатель отделения Знаменского района Орловской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский союз ветеранов" |
||||
Шакина Юлия Владимировна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Басов Александр Анатольевич |
заместитель главы администрации Знаменского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Доронин Александр Александрович |
начальник отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Щербакова Елена Робертовна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Хотынецкая центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Комиссаров Александр Леонидович |
заместитель главного врача по поликлиническому обслуживанию населения бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Знаменская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Пугачёв Андрей Фёдорович |
старший дознаватель пункта полиции (Знаменский) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Хотынецкое" |
||||
Курулёва Татьяна Георгиевна |
главный специалист отдела образования администрации Знаменского района Орловской области |
||||
Алёхин Сергей Михайлович |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Хотынецкого района" |
||||
Трошина Валентина Ивановна |
председатель Знаменского районного отделения региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области" |
||||
Голубятников Александр Викторович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Краснозоренский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Пряжников Иван Андреевич |
глава администрации Краснозоренского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Гусаров Виктор Александрович |
военный комиссар Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Жаворонкова Дарья Эдуардовна |
медицинская сестра военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Графов Александр Кимович |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Краснозоренская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Пряжников Александр Вячеславович |
начальник пункта полиции, обслуживающего Краснозоренский межмуниципальный район, межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новодеревеньковское" |
||||
Иванникова Ирина Викторовна |
начальник отдела образования администрации Краснозоренского района Орловской области |
||||
Горелова Татьяна Васильевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Краснозоренского района" |
||||
Жук Елизавета Григорьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Тарасов Руслан Дмитриевич |
атаман хуторского казачьего общества Краснозоренского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Корсакова Лидия Николаевна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Щиголева Татьяна Владимировна |
заместитель главы администрации Краснозоренского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Селеменева Юлия Васильевна |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Вепринцева Галина Николаевна |
старший помощник начальника отделения военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь комиссии |
||||
Васильченко Петр Константинович |
главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Краснозоренская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Пряжников Александр Вячеславович |
начальник пункта полиции, обслуживающего Краснозоренский муниципальный район, межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новодеревеньковское" |
||||
Иващенко Зоя Михайловна |
главный специалист отдела образования администрации Краснозоренского района Орловской области |
||||
Анохина Надежда Петровна |
главный бухгалтер казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Краснозоренского района" |
||||
Кашкарова Юлия Валерьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Павлов Юрий Борисович |
первый заместитель атамана хуторского казачьего общества Краснозоренского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Пискачёв Юрий Алексеевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Колпнянский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Мясникова Лариса Леонидовна |
глава администрации Колпнянского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Осадченко Игорь Алексеевич |
военный комиссар Колпнянского и Должанского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Голованова Елена Геннадьевна |
медицинская сестра военного комиссариата Колпнянского и Должанского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Столярова Ольга Васильевна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Колпнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Третьяков Сергей Александрович |
временно исполняющий обязанности заместителя начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Колпнянскому району |
||||
Бушля Елена Васильевна |
главный специалист отдела образования администрации Колпнянского района Орловской области |
||||
Махрина Наталья Викторовна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Колпнянского района" |
||||
Гаманюков Пётр Васильевич |
председатель общественной организации "Колпнянская местная общественная организация ветеранов боевых действий в Афганистане" |
||||
Воробьёва Виктория Геннадьевна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Прозорова Ольга Дмитриевна |
заместитель главы администрации Колпнянского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Марков Игорь Витальевич |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Колпнянского и Должанского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Торопцова Алла Егоровна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Колпнянская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Бондаренко Любовь Вячеславовна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Колпнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Леньшина Елена Леонидовна |
старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Колпнянскому району |
||||
Ушакова Светлана Валерьевна |
главный специалист отдела образования администрации Колпнянского района Орловской области |
||||
Позднякова Наталья Михайловна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Колпнянского района" |
||||
Павлов Александр Петрович |
председатель Колпнянского отделения Российского союза ветеранов |
||||
Корсаковский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Кнодель Виталий Рудольфович |
глава администрации Корсаковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Громаков Андрей Михайлович |
военный комиссар города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Литова Людмила Николаевна |
медицинская сестра военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Джикия Нугзар Григорьевич |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Корсаковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Мамедов Рамин Рафиевич |
старший участковый уполномоченный полиции пункта полиции (Корсаковский) межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новосильский" |
||||
Третьякова Людмила Ивановна |
главный специалист отдела образования администрации Корсаковского района Орловской области |
||||
Макаренко Наталья Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Корсаковского района" |
||||
Жмыхова Раиса Петровна |
председатель Корсаковского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Митин Алексей Викторович |
атаман хуторского казачьего общества села Корсакова Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Правашинский Александр Фёдорович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Кнодель Виталий Рудольфович |
глава администрации Корсаковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Кипа Ирина Геннадьевна |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Курбанова Сатара Эфлетдиновна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Корсаковская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Суслова Ирина Евгеньевна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Корсаковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Эйслер Александр Валерьевич |
участковый уполномоченный полиции пункта полиции (Корсаковский) межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новосильский" |
||||
Сигачёва Юлия Алексеевна |
главный специалист отдела образования администрации Корсаковского района Орловской области |
||||
Козлова Елена Григорьевна |
главный бухгалтер казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Корсаковского района" |
||||
Краюшкин Сергей Михайлович |
член Корсаковского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Лемегов Сергей Викторович |
начальник штаба хуторского казачьего общества села Корсакова Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Пахомов Евгений Викторович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Кромской район | |||||
|
Основной состав |
||||
Митин Иван Николаевич |
глава администрации Кромского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Богачёв Андрей Васильевич |
военный комиссар Кромского и Троснянского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Аверкина Елена Владимировна |
медицинская сестра военного комиссариата Кромского и Троснянского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Ковалёв Юрий Евгеньевич |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Кромская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Амаев Магомед Рамазанович |
начальник участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кромскому району |
||||
Куприн Сергей Александрович |
ведущий специалист отдела образования администрации Кромского района Орловской области |
||||
Рязанцева Светлана Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Кромского района" |
||||
Козельский Алексей Николаевич |
начальник штаба Кромского станичного казачьего общества Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Абакумова Елена Александровна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Шавшина Надежда Николаевна |
заместитель главы администрации Кромского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Юдин Иван Сергеевич |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кромского и Троснянского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Логвинова Инна Ивановна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Кромская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Виноградова Ольга Николаевна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Кромская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Карачевский Николай Алексеевич |
старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кромскому району |
||||
Бывшев Александр Леонидович |
специалист муниципального казенного учреждения Кромского района Орловской области "Административно-хозяйственный центр" |
||||
Шатохина Оксана Алексеевна |
юрист-консультант казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Кромского района" |
||||
Иванов Игорь Юрьевич |
атаман Кромского станичного казачьего общества Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Куприн Сергей Александрович |
заместитель начальника штаба регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Ливенский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Ревин Юрий Николаевич |
глава администрации Ливенского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Жердев Константин Иванович |
военный комиссар города Ливны и Ливенского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ретинская Вера Сергеевна |
медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Ливны и Ливенского района Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Петрашова Людмила Ивановна |
врач общей практики бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Павлова Людмила Николаевна |
начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ливенский" |
||||
Ревин Валерий Михайлович |
начальник управления образования администрации Ливенского района Орловской области |
||||
Киселёва Инна Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Ливенского района" |
||||
Басенков Андрей Владимирович |
атаман станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская" Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Нестерова Юлия Ивановна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Полунина Людмила Ивановна |
заместитель главы администрации Ливенского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Леденёв Леонид Иванович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Ливны и Ливенского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Горностаева Галина Алексеевна |
медицинская сестра по профилактике инфекционных заболеваний детской поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Левшенкова Тамара Сергеевна |
врач общей практики бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Ливенская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Савенков Андрей Васильевич |
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ливенский" |
||||
Рославцев Александр Викторович |
ведущий специалист управления общего образования администрации Ливенского района Орловской области |
||||
Зацепилина Наталья Леонидовна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Ливенского района" |
||||
Фёдоров Владимир Фёдорович |
атаман станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская" Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Жихарев Александр Семёнович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Малоархангельский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Маслов Юрий Алексеевич |
глава администрации Малоархангельского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Макаров Вячеслав Юрьевич |
военный комиссар города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Лунина Оксана Викторовна |
медицинская сестра военного комиссариата города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, секретарь призывной комиссии |
||||
Воробьёва Наталья Михайловна |
врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Малоархангельская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Родичкин Евгений Михайлович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Малоархангельскому району |
||||
Беженова Марина Анатольевна |
главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Малоархангельского района Орловской области |
||||
Клёнышева Ольга Сергеевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Малоархангельского района" |
||||
Тюрина Людмила Матвеевна |
председатель Малоархангельского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Петрусь Анатолий Иванович |
атаман хуторского казачьего общества Малоархангельского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Чернышов Геннадий Николаевич |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Васютин Владимир Максимович |
первый заместитель главы администрации Малоархангельского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Коробов Александр Александрович |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата города Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Малыгина Лидия Дмитриевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Малоархангельская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Мозглякова Наталья Романовна |
врач-терапевт участковый бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Малоархангельская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Улаев Александр Валентинович |
старший специалист (по воспитательной работе) направления по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел России по Малоархангельскому району |
||||
Петрушина Елена Александровна |
главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Малоархангельского района Орловской области |
||||
Дорофеева Татьяна Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Малоархангельского района" |
||||
Борисова Ольга Ильинична |
заместитель председателя Малоархангельского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Чумаков Сергей Николаевич |
товарищ атамана хуторского казачьего общества Малоархангельского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Кускова Елена Алексеевна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Мценский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Грачёв Иван Александрович |
глава администрации Мценского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Лихонина Оксана Юрьевна |
военный комиссар города Мценска и Мценского района, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Рожкова Ирина Александровна |
медицинская сестра отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Мценска и Мценского района, секретарь призывной комиссии |
||||
Петриченко Наталья Алексеевна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Мценская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Копылов Дмитрий Владимирович |
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мценский" |
||||
Межнев Андрей Михайлович |
начальник отдела общего образования администрации Мценского района Орловской области |
||||
Аниканова Лариса Анатольевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Мценского района" |
||||
Борзова Наталья Юрьевна |
заместитель председателя совета общественной организации "Союз женщин Мценского района" |
||||
Кольдичев Сергей Васильевич |
атаман Доброводского хуторского казачьего общества Мценского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Сретенский Сергей Юрьевич |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Ерохина Екатерина Александровна |
первый заместитель главы администрации Мценского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Александрова Наталья Сергеевна |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Мценска и Мценского района, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Денисова Татьяна Сергеевна |
старший помощник по профотбору отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Мценска и Мценского района, секретарь призывной комиссии |
||||
Кузина Юлия Викторовна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Мценская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Скитев Алексей Михайлович |
заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мценский" |
||||
Волобуева Светлана Васильевна |
главный специалист отдела общего образования администрации Мценского района Орловской области |
||||
Чипинюк Ирина Евгеньевна |
ведущий профконсультант казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Мценского района" |
||||
Романова Евгения Николаевна |
секретарь председателя совета общественной организации "Союз женщин Мценского района" |
||||
Черкасов Виктор Викторович |
подхорунжий Доброводского хуторского казачьего общества Мценского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Початкин Евгений Викторович |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Новодеревеньковский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Медведев Сергей Николаевич |
глава администрации Новодеревеньковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Гусаров Виктор Александрович |
военный комиссар Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Жаворонкова Дарья Эдуардовна |
медицинская сестра военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Венюкова Людмила Ивановна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Новодеревеньковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Мирзоев Джемит Джамалтдинович |
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новодеревеньковское" |
||||
Филонова Инна Сергеевна |
начальник отдела образования администрации Новодеревеньковского района Орловской области |
||||
Мальцева Елена Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Новодеревеньковского района" |
||||
Жук Елизавета Григорьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Лобов Анатолий Иванович |
атаман станичного казачьего общества поселка городского типа Хомутово Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Гришин Александр Васильевич |
первый заместитель главы администрации Новодеревеньковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Селеменева Юлия Васильевна |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Вепринцева Галина Николаевна |
старший помощник начальника отделения военного комиссариата Верховского, Краснозоренского и Новодеревеньковского районов Орловской области, секретарь комиссии |
||||
Руднева Анна Ивановна |
заведующий поликлиникой бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Новодеревеньковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Семенихин Александр Валерьевич |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новодеревеньковское" |
||||
Козловская Ираида Анатольевна |
главный специалист отдела образования администрации Новодеревеньковского района Орловской области |
||||
Музалёва Ольга Владимировна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Новодеревеньковского района" |
||||
Кашкарова Юлия Валерьевна |
эксперт Орловской региональной общественной организации "Совет солдатских матерей" |
||||
Леденёв Николай Михайлович |
заместитель атамана по кадровой работе и военно-патриотическому воспитанию станичного казачьего общества поселка городского типа Хомутово Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Новосильский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Шалимов Александр Иванович |
глава администрации Новосильского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Громаков Андрей Михайлович |
военный комиссар города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Литова Людмила Николаевна |
медицинская сестра военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Калашников Валерий Николаевич |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Новосильская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Карпов Руслан Адамович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новосильское" |
||||
Музалёв Сергей Сергеевич |
главный специалист отдела общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района Орловской области |
||||
Васильчикова Нина Васильевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Новосильского района" |
||||
Лихонина Тамара Семёновна |
председатель общественной организации "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" Новосильского района Орловской области |
||||
Мельников Валерий Святославович |
первый заместитель (товарищ) атамана хуторского казачьего общества Новосильского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Легостаева Ольга Васильевна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Змейкова Елена Леонидовна |
заместитель главы администрации Новосильского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Кипа Ирина Геннадьевна |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Новосиля, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Репкина Татьяна Ивановна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Новосильская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Панков Юрий Иванович |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Новосильская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Изюмова Татьяна Викторовна |
старший инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новосильское" |
||||
Сыцевич Ирина Дмитриевна |
главный специалист отдела общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района Орловской области |
||||
Грачёва Ирина Викторовна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Новосильского района" |
||||
Никишина Галина Ивановна |
заместитель председателя общественной организации "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" Новосильского района Орловской области |
||||
Дьячков Сергей Николаевич |
заместитель атамана по безопасности хуторского казачьего общества города Новосиля Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Романова Ольга Николаевна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Орловский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Парахин Юрий Николаевич |
глава администрации Орловского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Отвиновский Виктор Станиславович |
военный комиссар Орловского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Селихова Екатерина Геннадьевна |
медицинская сестра военного комиссариата Орловского района Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Лежепёков Александр Иванович |
заместитель главного врача по лечебной работе бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Плещеевская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Блохов Александр Евгеньевич |
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловскому району |
||||
Шевелев Константин Александрович |
главный специалист отдела общего образования администрации Орловского района Орловской области |
||||
Анохин Алексей Алексеевич |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Орловского района" |
||||
Грядунов Александр Дмитриевич |
председатель Орловского районного Совета ветеранов войны и труда (филиала Орловской областной общественной политической организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов) |
||||
Енин Юрий Михайлович |
атаман хуторского казачьего общества Орловского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Алёшин Олег Васильевич |
заместитель главы администрации Орловского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Молоков Игорь Викторович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Орловского района Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Сухинина Татьяна Алексеевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Плещеевская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Синицина Любовь Владимировна |
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Плещеевская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Худокормов Андрей Анатольевич |
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловскому району |
||||
Скотников Владимир Викторович |
начальник отдела обеспечения функционирования образовательных учреждений управления общего образования администрации Орловского района Орловской области |
||||
Аристарина Лидия Ивановна |
заместитель директора казенного государственного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Орловского района" |
||||
Крючков Александр Григорьевич |
заместитель председателя Орловского районного Совета ветеранов войны и труда (филиала Орловской областной общественной политической организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов) |
||||
Плахов Александр Валентинович |
товарищ атамана хуторского казачьего общества Орловского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Покровский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Романов Дмитрий Иванович |
глава администрации Покровского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Капленко Евгений Вильевич |
военный комиссар Свердловского и Покровского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Чибисова Наталья Николаевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Покровская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Сергеев Владимир Анатольевич |
главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Покровская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Сокорев Сергей Александрович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Покровскому району |
||||
Журавлева Марина Александровна |
начальник отдела образования администрации Покровского района Орловской области |
||||
Басова Лариса Геннадьевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Покровского района" |
||||
Павликов Сергей Анатольевич |
наказной атаман хуторского казачьего общества Покровского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Умников Владимир Александрович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Решетников Андрей Валерьевич |
заместитель главы администрации Покровского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Алтухов Сергей Николаевич |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Свердловского и Покровского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Куцевич Наталья Ивановна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Покровская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Новикова Валентина Геннадьевна |
врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Покровская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Пигарина Светлана Александровна |
инспектор направления по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Покровскому району |
||||
Ефимова Марина Николаевна |
главный специалист отдела образования администрации Покровского района Орловской области |
||||
Кулакова Наталья Владимировна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Покровского района" |
||||
Кустов Алексей Владимирович |
товарищ атамана хуторского казачьего общества Покровского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Дубинкина Татьяна Ивановна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Свердловский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Шумай Олег Дмитриевич |
глава администрации Свердловского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Капленко Евгений Вильевич |
военный комиссар Свердловского и Покровского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Делова Евгения Ивановна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Свердловская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Семёнов Сергей Васильевич |
главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Свердловская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Амелин Александр Геннадьевич |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловскому району |
||||
Алешонкова Ольга Анатольевна |
начальник управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области |
||||
Ульянова Елена Владимировна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Свердловского района" |
||||
Синичкин Владимир Вячеславович |
атаман хуторского войскового казачьего общества Свердловского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Патракова Галина Владимировна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Толкунов Сергей Викторович |
первый заместитель главы администрации Свердловского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Алтухов Сергей Николаевич |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Свердловского и Покровского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Мареева Валентина Никитична |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Свердловская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Новиков Юрий Александрович |
заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Свердловская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Ершова Евгения Геннадьевна |
старший специалист (по воспитательной работе направления по работе с личным составом) отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловскому району |
||||
Немолякин Сергей Иванович |
главный специалист по физической культуре, спорту и работе с молодежью управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области |
||||
Савоськина Татьяна Ивановна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Свердловского района" |
||||
Застрялин Борис Петрович |
начальник штаба хуторского войскового казачьего общества Свердловского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Матюхина Татьяна Владимировна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Сосковский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Силкин Роман Михайлович |
глава администрации Сосковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Ткаченко Виктор Степанович |
военный комиссар Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ровенская Оксана Витальевна |
медицинская сестра военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Костюкова Татьяна Викторовна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Сосковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Кудинов Сергей Николаевич |
начальник межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сосковское" |
||||
Соболев Сергей Вячеславович |
начальник отдела образования администрации Сосковского района Орловской области |
||||
Сазонов Виктор Михайлович |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Сосковского района" |
||||
Бунакова Елена Владимировна |
председатель Совета женщин Сосковского района |
||||
Косенков Юрий Петрович |
заместитель атамана хуторского казачьего общества Сосковского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Иванина Любовь Леонидовна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Агеев Владимир Сергеевич |
первый заместитель главы администрации Сосковского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Озеров Эдуард Вячеславович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Садовникова Елена Викторовна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Сосковская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Будаева Зоя Батарбековна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Сосковская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Николаев Руслан Евгеньевич |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сосковское" |
||||
Суханова Ирина Петровна |
главный специалист отдела образования администрации Сосковского района Орловской области |
||||
Агеева Наталья Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Сосковского района" |
||||
Косенков Пётр Кириллович |
председатель общественной организации "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" Сосковского района Орловской области |
||||
Маляров Павел Николаевич |
представитель хуторского казачьего общества Сосковского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Филякова Ольга Андреевна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Троснянский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Насонов Александр Иванович |
глава администрации Троснянского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Богачёв Андрей Васильевич |
военный комиссар Кромского и Троснянского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Аверкина Елена Владимировна |
фельдшер военного комиссариата Кромского и Троснянского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Костромитина Диана Леонидовна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Троснянская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Кабацков Александр Иванович |
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Троснянскому району |
||||
Ерохина Инна Владимировна |
начальник отдела образования администрации Троснянского района Орловской области |
||||
Рязанцева Светлана Ивановна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Кромского района |
||||
Почечуев Сергей Васильевич |
атаман хуторского казачьего общества Троснянского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Шеламова Татьяна Николаевна |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Фроловичев Александр Вячеславович |
заместитель главы администрации Троснянского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Юдин Иван Сергеевич |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Кромского и Троснянского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Спиридонова Валентина Васильевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Троснянская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Белова Лариса Анатольевна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Троснянская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Ульянов Аркадий Владимирович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Троснянскому району |
||||
Талакина Ольга Михайловна |
главный специалист отдела образования администрации Троснянского района Орловской области |
||||
Шатохина Оксана Алексеевна |
юрист-консульт казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Кромского района" |
||||
Спасибин Вячеслав Васильевич |
товарищ атамана хуторского казачьего общества Троснянского района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Трошин Николай Владимирович |
секретарь регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Урицкий район | |||||
|
Основной состав |
||||
Тураев Николай Владимирович |
глава администрации Урицкого района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Ткаченко Виктор Степанович |
военный комиссар Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ровенская Оксана Витальевна |
медицинская сестра военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Пирогова Юлия Вячеславовна |
заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Нарышкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Борисов Андрей Александрович |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Урицкому району |
||||
Амельченкова Ольга Александровна |
главный специалист отдела образования администрации Урицкого района Орловской области |
||||
Шевченко Марина Ильинична |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Урицкого района" |
||||
Ромашов Вячеслав Александрович
|
председатель Урицкого отделения областной общественной организации "Российский союз ветеранов" |
||||
Губанов Юрий Николаевич |
атаман хуторского казачьего общества Урицкого района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Гнеушева Людмила Владимировна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Герасиков Александр Васильевич |
первый заместитель главы администрации Урицкого района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Озеров Эдуард Вячеславович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Васильева Елена Викторовна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Нарышкинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Гладкова Валентина Викторовна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Нарышкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Буланов Роман Александрович |
старший участковый отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Урицкому району |
||||
Вальницкая Елена Геннадьевна |
ведущий специалист отдела образования администрации Урицкого района Орловской области |
||||
Литовченко Ирина Анатольевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Урицкого района" |
||||
Семёнов Николай Сергеевич
|
заместитель председателя Урицкого отделения областной общественной организации "Российский союз ветеранов" |
||||
Ларичев Александр Николаевич |
заместитель атамана хуторского казачьего общества Урицкого района Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Меркулова Юлия Юрьевна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Хотынецкий район | |||||
|
Основной состав |
||||
Никишин Евгений Евгеньевич |
глава администрации Хотынецкого района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Антипьев Андрей Александрович |
военный комиссар Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Цурмичева Татьяна Михайловна |
медицинская сестра военного комиссариата Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Комиссаров Александр Леонидович |
заместитель главного врача по поликлиническому обслуживанию населения бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Хотынецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Фандеева Галина Ивановна |
старший инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Хотынецкое" |
||||
Зарубина Любовь Михайловна |
начальник отдела образования администрации Хотынецкого района Орловской области |
||||
Алёхин Сергей Михайлович |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Хотынецкого района" |
||||
Котова Нина Васильевна |
председатель совета Хотынецкой районной общественной организации Орловской областной всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||||
Романов Алексей Владимирович |
начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Целковская Алла Николаевна |
заместитель главы администрации Хотынецкого района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Доронин Александр Александрович |
начальник отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Щербакова Елена Робертовна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Хотынецкая центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Петричева Валентина Григорьевна |
врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Хотынецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Птицын Денис Витальевич |
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Хотынецкое" |
||||
Шаменкова Наталья Викторовна |
главный специалист отдела образования администрации Хотынецкого района Орловской области |
||||
Болычёва Вера Ивановна |
главный бухгалтер казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Хотынецкого района" |
||||
Корсова Нина Васильевна |
председатель Хотынецкого районного отделения региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области" |
||||
Бухарин Вячеслав Юрьевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
Шаблыкинский район | |||||
|
Основной состав |
||||
Новиков Сергей Васильевич |
глава администрации Шаблыкинского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Ткаченко Виктор Степанович |
военный комиссар Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Ровенская Оксана Витальевна |
медицинская сестра военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, секретарь призывной комиссии |
||||
Митина Лидия Андреевна |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Шаблыкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Паршиков Игорь Викторович |
начальник пункта полиции по обслуживанию Шаблыкинского муниципального района межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сосковское" |
||||
Смолякова Наталья Николаевна |
начальник отдела образования администрации Шаблыкинского района Орловской области |
||||
Бубенёва Татьяна Алексеевна |
директор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Шаблыкинского района" |
||||
Михеева Валентина Павловна |
председатель Шаблыкинского районного отделения региональной общественной организации "Союз женщин Орловщины" |
||||
Романов Сергей Владимирович |
атаман хуторского казачьего общества поселка Шаблыкино Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Фомин Сергей Николаевич |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
||||
|
Резервный состав |
||||
Амирханов Назербег Ганафиевич |
первый заместитель главы администрации Шаблыкинского района Орловской области, председатель призывной комиссии |
||||
Озеров Эдуард Вячеславович |
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области, заместитель председателя призывной комиссии |
||||
Егорченкова Галина Николаевна |
медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Шаблыкинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии |
||||
Ермаков Сергей Васильевич |
врач-специалист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области "Шаблыкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой врачей-специалистов |
||||
Сёмочкин Александр Александрович |
начальник отдела организации участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по обслуживанию Шаблыкинского муниципального района межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сосковское" |
||||
Гончарова Светлана Викторовна |
главный специалист отдела образования администрации Шаблыкинского района Орловской области |
||||
Титарёва Нина Николаевна |
ведущий инспектор казенного учреждения Орловской области "Центр занятости населения Шаблыкинского района" |
||||
Вислобоков Александр Николаевич |
председатель молодежного общественного движения "Патриоты Орловщины" в Шаблыкинском районе Орловской области |
||||
Титарёв Сергей Васильевич |
представитель хуторского казачьего общества поселка Шаблыкино Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" |
||||
Абашина Ирина Николаевна |
член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.