Постановление Администрации г. Сургута от 11 апреля 2016 г. N 2699
"О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.12.2014 N 8736 "О порядке предоставления из бюджета муниципального образования городской округ город Сургут субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов"
В соответствии со ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города":
1. Внести в постановление Администрации города от 23.12.2014 N 8736 "О порядке предоставления из бюджета муниципального образования городской округ город Сургут субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов" (с изменениями от 27.01.2015 N 437, 24.06.2015 N 4295, 26.01.2016 N 468) изменение, дополнив пункт 2.5 приложения к постановлению абзацем следующего содержания:
"- запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий".
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
3. Управлению информационной политики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Базарова В.В.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 11 апреля 2016 г. N 2699 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.12.2014 N 8736 "О порядке предоставления из бюджета муниципального образования городской округ город Сургут субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов"
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 23 апреля 2016 г. N 15
Постановлением Администрации г. Сургута от 19 апреля 2018 г. N 2760 настоящее постановление признано утратившим силу с 29 апреля 2018 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.