Постановление администрации г. Когалыма от 14 марта 2016 г. N 627
"О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 03.06.2015 N 1656"
В соответствии с решением Думы города Когалыма от 29.10.2015 N 600-ГД "О внесении изменений в структуру Администрации города Когалыма", в связи с кадровыми изменениями в Администрации города Когалыма:
1. В постановление Администрации города Когалыма от 03.06.2015 N 1656 "О создании Градостроительного совета города Когалыма" (далее - постановление) внести следующее изменение:
1.1. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете "Когалымский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.admkogalym.ru).
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Когалыма Р.Я.Ярема.
Глава города Когалыма |
Н.Н. Пальчиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Когалыма от 14 марта 2016 г. N 627 "О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 03.06.2015 N 1656"
Текст постановления опубликован в газете "Когалымский вестник" от 16 марта 2016 г. N 21