Распоряжение Администрации Сургутского района от 17 августа 2016 г. N 515-р
"О внесении изменений в распоряжение администрации Сургутского района от 01.07.2015 N 307-р"
С целью привлечения инвестиций в Сургутский район, обеспечения информационного доступа об инвестиционных проектах, реализуемых на территории муниципального образования Сургутский район, на основании распоряжения администрации Сургутского района от 20.02.2016 N 77-р "О возложении исполнения полномочий главы администрации Сургутского района":
1. Внести в приложение к распоряжению администрации Сургутского района от 01.07.2015 N 307-р "О Порядке формирования Реестров инвестиционных проектов на территории муниципального образования Сургутский район" (с изменениями от 23.05.2016 N 342-р) следующие изменения:
1.1. Пункт 1.7. раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.7. Комитет экономического развития администрации Сургутского района формирует реестры на бумажном и электронном носителе путём внесения в них записей в хронологическом порядке".
1.2. В пункте 2.7. раздела 2 слова "утверждённые реестры в сети Интернет на официальном сайте" заменить словами "реестры на инвестиционном портале".
2. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2016 года.
3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
Исполняющий полномочия главы администрации |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 17 августа 2016 г. N 515-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Сургутского района от 01.07.2015 N 307-р"
Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2016 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был