Постановление Главы Сургутского района от 29 сентября 2016 г. N 137-нпа
"О внесении изменений в постановление главы Сургутского района от 11 сентября 2015 года N 106-нпа "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Сургутский район"
В соответствии со статьёй 2 Федерального закона от 30 июня 2016 года N 224-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Федеральный закон "О муниципальной службе в Российской Федерации":
1. Внести в приложение к постановлению главы Сургутского района от 11 сентября 2015 года N 106-нпа "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Сургутский район" следующие изменения:
1) в пункте 6 раздела 1 слова "не более двух кандидатур" заменить словами "не более пяти кандидатур";
2) пункт 7 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"7. Конкурс проводится по мере необходимости, с учётом текущей и перспективной потребности в замещении должностей муниципальной службы и объявляется по решению руководителя органа местного самоуправления.";
3) абзац 6 пункта 5 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"- квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, а также квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей;";
4) пункт 24 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"24. Победителями конкурса признаются кандидаты, набравшие не менее половины максимального возможного количества баллов.".
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава Сургутского района |
В.Н. Деменков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Сургутского района от 29 сентября 2016 г. N 137-нпа "О внесении изменений в постановление главы Сургутского района от 11 сентября 2015 года N 106-нпа "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Сургутский район"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)
Текст постановления опубликован в приложении "Официальный выпуск" к газете "Вестник" от 30 сентября 2016 г. N 40
Постановлением Главы Сургутского района от 28 февраля 2018 г. N 16-пг настоящее постановление признано утратившим силу с 3 марта 2018 г.