Постановление администрации г. Урай от 18 ноября 2015 г. N 3818
"О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 08.08.2013 N 2752"
В связи с внесением изменений и дополнений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, в соответствии с частью 15 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Урай от 18.01.2013 N 117 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании городской округ город Урай в новой редакции", уставом города Урай:
1. Внести изменение в постановление администрации города Урай от 08.08.2013 N 2752 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию" согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай И.А. Фузееву.
Глава города Урай |
А.В. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 18 ноября 2015 г. N 3818 "О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 08.08.2013 N 2752"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 27 ноября 2015 г. N 133
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru
Постановлением администрации г. Урай от 11 марта 2019 г. N 511 настоящее постановление признано утратившим силу