Постановление администрации г. Урай от 18 марта 2016 г. N 742
"О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации города Урай от 15.03.2013 N 1024"
На основании части 6 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 32 устава города Урай:
1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации города Урай от 15.03.2013 N 1024 "Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Урай":
раздел "Члены комиссии" дополнить:
"начальник отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации города Урай, в его отсутствие - ведущий специалист отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации города Урай.".
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай И.А. Фузееву.
Исполняющий обязанности главы города Урай |
В.В. Гамузов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 18 марта 2016 г. N 742 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации города Урай от 15.03.2013 N 1024"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 25 марта 2016 г. N 31
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru
Постановлением администрации г. Урай от 31 июля 2018 г. N 1917 настоящее постановление признано утратившим силу