Постановление администрации Кондинского района от 26 мая 2016 г. N 804
"О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 30 ноября 2012 года N 2050 "Об оплате труда и социальной защищенности работников муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кондинского района"
Руководствуясь статьями 144, 145, 147 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях приведения в соответствие с действующими муниципальными правовыми актами, администрация Кондинского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Кондинского района от 30 ноября 2012 года N 2050 "Об оплате труда и социальной защищенности работников муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кондинского района" следующие изменения:
1.1. В пункте 5 постановления слово "администрации" исключить.
В приложении к постановлению:
1.2. Абзац пятый пункта 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"компенсационные выплаты - выплаты, обеспечивающие оплату труда в повышенном размере работникам муниципального учреждения, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, в условиях труда, отклоняющихся от нормальных, на работах в местностях с особыми климатическими условиями, а также иные выплаты.".
1.3. Таблицу 2 раздела 2 дополнить строкой следующего содержания:
"
Специалист по контролю за транспортом |
7920 |
".
1.4. Пункты 3.1, 3.2 раздела 3 изложить в следующей редакции:
"3.1. К компенсационным выплатам относятся:
выплаты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда;
выплаты за работу в местностях с особыми климатическими условиями;
выплаты за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных).
3.2. Выплаты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливаются в соответствии со статьей 147 Трудового кодекса Российской Федерации по результатам специальной оценки условий труда.".
1.5. Абзац пятый пункта 4.7 раздела 4 изложить в следующей редакции:
"Руководителю муниципального учреждения устанавливается премиальная выплата по итогам работы за квартал (I, II, III, IV) с учетом выполнения целевых показателей эффективности работы учреждения, критериев оценки эффективности и результативности работы учреждения, условий премирования в соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 25 апреля 2016 года N 657 "О целевых показателях эффективности работы муниципальных учреждений Кондинского района не социальной сферы, критериях оценки эффективности и результативности работы и условиях премирования их руководителей".".
1.6. Таблицу 5 раздела 6 изложить в следующей редакции:
"
Таблица 5
Наименование должности |
Должностной оклад (руб.) |
Директор |
18223 |
".
1.7. В абзаце третьем пункта 7.2 раздела 7 слова "годовой норматив 4,0 месячных фондов оплаты труда в год" заменить словами "годовой норматив 3,0 месячных фондов оплаты труда в год".
1.8. В таблице подпункта 8.1.2 пункта 8.1 раздела 8:
1.8.1. Строку 5 после слов "специалист по материальному обеспечению" дополнить словами ", специалист по контролю за транспортом".
1.8.2. В строке 6 слова "Заведующий машинописным бюро, заведующий копировально-множительным бюро" заменить словами "Заведующий машинописным сектором, заведующий копировально-множительным сектором".
2. Постановление опубликовать в газете "Кондинский вестник" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава района |
А.В. Дубовик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Кондинского района от 26 мая 2016 г. N 804 "О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 30 ноября 2012 года N 2050 "Об оплате труда и социальной защищенности работников муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кондинского района"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в приложении "Официально" к газете "Кондинский вестник" от 3 июня 2016 г. N 23
Постановлением администрации Кондинского района от 19 декабря 2018 г. N 2481 настоящее постановление признано утратившим силу с 22 декабря 2018 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.