Постановление Администрации г. Сургута от 26 декабря 2016 г. N 9430
"О внесении изменения в постановление Администрации города от 19.02.2014 N 1127 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий по результатам городского конкурса "Лучший совет ТОС", проводимого в рамках реализации муниципальной программы "Развитие гражданского общества в городе Сургуте на 2014 - 2030 годы"
В соответствии с распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города":
1. Внести в постановление Администрации города от 19.02.2014 N 1127 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий по результатам городского конкурса "Лучший совет ТОС", проводимого в рамках реализации муниципальной программы "Развитие гражданского общества в городе Сургуте на 2014 - 2030 годы" (с изменениями от 02.07.2015 N 4567, 21.03.2016 N 1937, 13.04.2016 N 2751) изменение, изложив пункт 15 приложения к постановлению в следующей редакции:
"15. В целях соблюдения условий, целей и порядка предоставления грантов (субсидии) ее получателями, КРУ и КСП осуществляют обязательную проверку получателей грантов (субсидии), направленную на:
- обеспечение соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения;
- подтверждение достоверности, полноты и соответствия требованиям предоставления отчетности;
- повышение экономности, результативности и эффективности использования бюджетных средств;
- соблюдение целей, условий и порядка предоставления грантов (субсидии).
Сроки и регламент проведения проверки устанавливаются внутренними документами КРУ и КСП.
Возврат денежных средств в местный бюджет осуществляется получателем грантов (субсидии) в течение десяти рабочих дней с момента получения соответствующего требования (уведомления) о возврате грантов (субсидии), направленного КРУ или КСП".
2. Управлению информационной политики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном портале Администрации города.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Кривцова Н.Н.
Глава города |
В.Н. Шувалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 26 декабря 2016 г. N 9430 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 19.02.2014 N 1127 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий по результатам городского конкурса "Лучший совет ТОС", проводимого в рамках реализации муниципальной программы "Развитие гражданского общества в городе Сургуте на 2014 - 2030 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 14 января 2017 г. N 1
Постановлением Администрации г. Сургута от 13 августа 2019 г. N 6004 настоящее постановление признано утратившим силу