Постановление администрации г. Покачи от 6 декабря 2016 г. N 1213
"О внесении изменений в постановление администрации города Покачи от 30.12.2014 N 1572 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Покачи"
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 3 части 1 статьи 6 Устава города Покачи, пунктом 6 части 6 статьи 7 решения Думы города Покачи от 27.03.2013 N 18 "О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Покачи", пунктом 6 части 3 статьи 3 решения Думы города Покачи от 02.06.2016 N 65 "О Положении о комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи", постановлением администрации города Покачи от 27.06.2013 N 809 "Об утверждении Регламента по внесению проектов муниципальных правовых актов администрации города Покачи":
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Покачи от 30.12.2014 N 1572 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Покачи" следующие изменения:
1) пункт 2 части 1 статьи 3 изложить в новой редакции:
"2) гражданам, зарегистрированным и проживающим в приспособленных для проживания строениях "балках", вселенным в строения до 1995 года и после 1 января 1995 года, включенным в реестр строений на 1 января 2012 года;";
2) часть 5 статьи 3 изложить в новой редакции:
"5. Граждане при наличии условий, указанных в части 1, 2 статьи 3 настоящего Порядка, предоставляют в управление по жилищной политике КУМИ администрации города Покачи следующие документы:
1) заявление гражданина на имя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи о предоставлении жилого помещения маневренного фонда;
2) копии паспортов заявителя, совершеннолетних членов семьи, копии свидетельств о рождении детей, не достигших 14 лет, копии свидетельств о браке (разводе);
3) справки из Лангепасского отделения ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре о наличии или об отсутствии в собственности жилого помещения у заявителя и членов его семьи, в том числе на ранее существовавшее имя, в случае его изменения;
4) нотариально заверенное обязательство об освобождении (юридическом и фактическом) приспособленного для проживания строения (балка) всеми зарегистрированными и проживающими гражданами;
5) управление по жилищной политике КУМИ администрации города Покачи делает запросы в соответствующие органы для получения дополнительной информации по гражданину:
а) справки из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на заявителя и всех членов его семьи, о существующих и прекращенных правах на жилые помещения;
б) справки с места жительства (пребывания) о составе семьи заявителя и членов его семьи;
6) документ, предусмотренный пунктом 4 части 5 статьи 3 настоящего Порядка, предоставляется только гражданами, указанными в пункте 2 части 1 статьи 3 настоящего Порядка.".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Покачевский вестник".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи Л. А. Гелетко.
Глава города Покачи |
В. И. Степура |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Покачи от 6 декабря 2016 г. N 1213 "О внесении изменений в постановление администрации города Покачи от 30.12.2014 N 1572 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Покачи"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Покачевский вестник" от 9 декабря 2016 г. N 50
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Покачи: www.admpokachi.ru
Постановлением администрации г. Покачи от 7 июня 2018 г. N 535 настоящее постановление признано утратившим силу с 16 июня 2018 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 23 декабря 2017 г.