Решение Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун от 23 сентября 2008 г. N 81
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун от 14 ноября 2007 года N 52 "О земельном налоге"
На основании главы 31 Налогового кодекса Российской Федерации,
Совет депутатов сельского поселения Ульт-Ягун решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун от 14 ноября 2007 года N 52 "О земельном налоге" (с изменениями и дополнениями от 17 января 2008 года N 62) следующие изменения:
1.1. В пункте 6.3 слова "не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом" заменить словами "не позднее 15 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом".
1.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
"Налогоплательщики, имеющие право на уменьшение налоговой базы на необлагаемую налогом сумму, обязаны самостоятельно предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок до 1 февраля, следующего за налоговым периодом, либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на уменьшение налогооблагаемой базы.
2. Решение вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2009 года.
Глава поселения |
А.А. Суходоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун от 23 сентября 2008 г. N 81 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун от 14 ноября 2007 года N 52 "О земельном налоге"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2009 г.
Текст решения официально опубликован в еженедельной газете "Вестник" от 3 октября 2008 г. N 23