Постановление Администрации Сургутского района от 23 июня 2017 г. N 1931
"Об организации деятельности Антинаркотической комиссии Сургутского района"
В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Уставом Сургутского района:
1. Утвердить состав Антинаркотической комиссии Сургутского района согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение об Антинаркотической комиссии Сургутского района согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Обязанности по организационному обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии Сургутского района возложить на управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 23 июня 2017 г. N 1931 "Об организации деятельности Антинаркотической комиссии Сургутского района"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Сургутского района от 1 марта 2023 г. N 466
Постановление Администрации Сургутского района от 10 ноября 2022 г. N 4347
Постановление Администрации Сургутского района от 1 марта 2022 г. N 700
Постановление Администрации Сургутского района от 13 января 2022 г. N 61
Постановление Администрации Сургутского района от 22 декабря 2020 г. N 5615
Постановление Администрации Сургутского района от 28 февраля 2020 г. N 971
Постановление Администрации Сургутского района от 11 февраля 2020 г. N 597
Постановление Администрации Сургутского района от 27 июня 2019 г. N 2458
Постановление Администрации Сургутского района от 12 февраля 2019 г. N 570
Постановление Администрации Сургутского района от 3 августа 2018 г. N 3197