Постановление администрации г. Лангепаса от 9 ноября 2017 г. N 1763
"О требованиях к качеству услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших специализированной службой по вопросам похоронного дела на территории города Лангепаса"
В соответствии с Уставом города Лангепаса, со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", постановлением администрации города Лангепаса от 11.03.2013 N 331 "Об утверждении цен и тарифов на платные ритуальные услуги и предметы похоронного ритуала, предоставляемые Лангепасским городским муниципальным бюджетным учреждением "Дорожно-эксплуатационное управление" (ред. от 20.06.2013).
1. Установить требования к качеству услуг по погребению, предоставляемых супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего и предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложению N 1.
2. Установить требования к качеству услуг по погребению при отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение согласно приложению N 2.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Звезда Лангепаса" и разместить на официальном веб-сайте администрации города Лангепаса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Лангепаса А.В. Мосягина.
Глава города Лангепаса |
Б.Ф. Сурцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Лангепаса от 9 ноября 2017 г. N 1763 "О требованиях к качеству услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших специализированной службой по вопросам похоронного дела на территории города Лангепаса"
Настоящее постановление вступает в силу с 19 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Звезда Лангепаса" от 18 ноября 2017 г. N 46
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Лангепаса: www.admlangepas.ru
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Лангепаса от 14 июня 2024 г. N 916
Изменения вступают в силу с 23 июня 2024 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 27 декабря 2018 г. N 2699
Изменения вступают в силу с 28 декабря 2018 г.